Render.ru

что это за *bin b *.cue такие?

#21
слушайте,а каких размеров эти архивы.у меня один примерно 11 и второй 6 Mb.у меня ощущение,что они не полные.
 
#22
drevin, скачай isoduster и всё откроется (если они в формате *.bin, конечно)
 
#23
Да нет это стаффит архивы, когда я делаю екстракт и ввожу пароль,на каком то этапе выдают табличку,что не наыдены файлы.
 

Elkind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Первый рар полста мегов, второй двадцак с каком...
Раром и чем угодно, хоть фаром... так что, Древин, это у вас с закачкой какой-то калец... факт...
 
#25
я это уже понял.Пробовал скачать по новой-та же история.Причем я заметил,вначале качается довольно медленно а потом в какой-то момент начинает качать очень быстро.Не знаю в чем дело-первый раз такое.
 
#27
А кроме Interior и ShopDesign никто не встречал другие вещи от DOSCH?
Например Dosch 3D: Logo Animations for Cinema4D, Dosch 3D: Interior Scenes или что-то из Dosch Audio.
 
#28
Я у них вообще ничего скачать не могу, постоянно пишет, что превышено допустимое количество пользователей.

А на счёт интерьеров, то они так себе, практическая ценность приближается к нулю. Единственное, интерьерщикам может помочь в плане низко-полигональной мебели и прочей мелочёвки.
 
Рейтинг
86
#29
в емуле нашёл
Maxon_Exteriors_-_3D_Plants_for_Cinema_4D.rar

25 мегов.

качается еле-еле. Сделал превью: модельки растительности, всякие там цветочки-лепесточки - канают.
 
#30
Maxon_Exteriors_-_3D_Plants_for_Cinema_4D.rar
вещь отличная, вся растительность сделана очень грамотно, есть даже плагин для нее сезонный http://www.maxon.net/jumps/exteriors_e.html
найти можно на монстре Maxon.Model.Library.4CDs

если кто найдет или у кого есть часть вторая(VB Exteriors 3D Plants Vol 2) готов с благодарностью принять в дар
http://preview.vb-visual.com/dealer.php?library=3dplants&volume=2&software=5&layout=styled
 
#31
Dosch - Logo Animation - туфта полнейшая, всю эту колекцию можно не напрягаясь сделать самому в течении одного дня. Я вообще не понимаю как подобное можно продавать.
 
Сверху