Render.ru

что это за *bin b *.cue такие?

Рейтинг
86
#2
однажды скачал что-то с расширением *.sit и откуда-то узнал, что это для макинтошей архивы. Пришлось искать и качать архиватор StuffIt :)

но вот эти *bin и *.cue - что-то новенькое...
 
#3
это формат,которыe можно записать/распаковать/ только записью на диск .например с помощью Nero тол,ко вместо опции New вибираешь image.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Homo, это ISO. Ставь себе программку Alhocol 120% и наслаждайся - берет все форматы даже которые в списке поддерживающихся файлов не всегда показываются, например *.img и т.д.
 
Рейтинг
86
#5
на такие вещи ругаться матом хочется :( что они там фигнеё страдают в своей маоцзедунии - оставили бы простые файлы, ёптель.
 
#6
Homo, во-первых с прошедим юбилеем, а во-вторых, как показала практика в в *.bin оно сохранней доходит до потребителя, тем более что можно сделать image с диска один в один. Столь распространнённый RAR, нарезанный обычно кусками по 5, 10, 15 mb, имеет один большой недостаток - повреждение одного кучка делает бессмысленным весь остальной архив. Подобные ситуации случаются достаточно часто, "особенно приятно" это воспринимается при размерах свыше 1 gb. В продолжении темы могу лишь добавить, что за свою практику качания ни одного битого файла *.bin я пока не встречал. Самый большой скачанный файл был размером 3.6 gb. :)

В качестве программки рекомендую не алкоголь, который умеет на мой взгляд слишком много, а isobuster - сказочно простой, сказочно удобный(встречалась на русском, но по мне лучше english).

p.s. Кто-нибудь может дать ссылку на официальную страничку про эти интерьеры, я хотел глянуть чего это такое, но не нашёл. Буду признателен.
 
#8
может это, только фигня там кокая-то:
http://www.maxon.net/jumps/planivision_e.html
 
Рейтинг
86
#9
Распаковал, открыл в браузере.... мля... столько мебели :) Ур-р-ааааа! Даже образцы работ неизвестных лицензионных пользователей :) Классный особнячок есть там такой... Крутотень... Молодцы маоцзедуновцы! Одна мне тЯперича дорогень в интеръерщики... буду мучать фотонами мебель :)
 
Рейтинг
86
#13
http://www1.9iv.com/Ss1_9iv.com1/-%3D%3DGraphics%3D%3D-/Interior_3D_for_CINEMA_4D/Interior_3D_for_CINEMA_4D.part1.rar

http://www1.9iv.com/Ss1_9iv.com1/-%3D%3DGraphics%3D%3D-/Interior_3D_for_CINEMA_4D/Interior_3D_for_CINEMA_4D.part2.rar

пароль на открытие:
http://www.9iv.com/
 
#19
Браты хакэры...
вот закачаю, пасматру...
гы... /тихо прёцца/ можа у кого рар старый?... 8)..
 
Сверху