Render.ru

Что должно быть у настоящего робота?

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#22
Во-во. И это тоже. Так что все что мне пока нужно, у меня есть. Понадобиться еще что - сделаю как-нибудь (постараюсь уж точно)
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Олег Жевелев сказал(а):
Цитирую Vivan:LazyFox555 прав.
Цитирую LazyFox555:Quartz прав! Не знай, сколько я не пытался делать по заранее приготовленым рефам (раза 2) в результате выходило совсем по другому :)
Олег Жевелев прав.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#28
Vivan сказал(а):
Цитирую Олег Жевелев:Цитирую Vivan:LazyFox555 прав. Цитирую LazyFox555:Quartz прав! Не знай, сколько я не пытался делать по заранее приготовленым рефам (раза 2) в результате выходило совсем по другому :) Олег Жевелев прав.
Комменты жгут!!! :)))))
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#29
LazyFox555 сказал(а):
Цитирую Олег Жевелев:Цитирую Vivan:LazyFox555 прав. Цитирую LazyFox555:Quartz прав! Не знай, сколько я не пытался делать по заранее приготовленым рефам (раза 2) в результате выходило совсем по другому :) Олег Жевелев прав.

Комменты жгут!!! :)))))
Я знаю что прав)

Возмите того же Артура и минипутов... Узнайте как всё делалось)))
Если у вас не получаетсо по референсам эт еще не означает что так делать низя))))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#30
если вы портрет нарисовать не можете, значит то что вы не умеете рисовать портреты
_
ВоТ ЧТО эТо значит!
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#34
Вот придумал я сюжет. Постараюсь выполнить. Справа стена кирпичная, у которой стоит старый деревянный стол и мой робот, облокотившейся на стену. На столе стоит ящик, из которого к горлу робота идет шланг (это якобы насос, который подает ко рту робота воздух - сам то он не дышет). Стена находится на краю обрыва, отстоя от него метра на два. Обрыв не резкий, а мягкий, выветрившийся к своему краю. Слева закат. Небо приобрело уже фиолетовый оттенок. Робот играет на кларнете (для этого ему и нужен воздух, подаваемый насосом). Одной нагой (правой, дальней от камеры) он уперся в ящик. Голова немного опущена вниз. робот должен выглядеть немного печальным и задумчивым. (но как это передвать роботу, который не имеет чувств?). Вот что то такое хотелось бы сделать.
 
Рейтинг
245
#35
Да, мудрен сюжетец...

На счет передачи эмоций, можно играть светом. Я натыкаля много раз на уроки где описывалость как в зависимости от направленности света, интенсивности и т.д. меняется эмоциональная соствляющая персов, поищи обязательно найдешь.
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Хош верь хош нет, твоя идея меня заинтриговала...Решыл на выходных тоже попробывать сделать робота..я понятия не имею что получитсо...если ты не против да бы не создавать новую тему я его буду тож сюда выкладывать оки?

Сегодня попробую создать эскиз робота.
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#39
Я, увы, несмогу доделать робота, поскольку скоро уеду =( . Но пока я здесь, вот, начал голову лепить ;-)
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#40
Да, и мне кажется, что это (голова хотя бы) простовато очень. А вам как кажется?
 
Сверху