Render.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЁ ЗНАЕШЬ В MAXе???

#3
Слушай НАБЕЙ руку. Напиши как избавится от глюков при выдавливании сплайнов. Спасибо.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#9
Я бы предложил повесится.. Все равно больше стремиться не к чему.. ИБО ДОСТИГНУТА ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ БЫТИЯ !!!!

P.S. :))
 
#12
Есть ещё куча других не менее замечательных прог: LightWave, Maya, Autodesk VIZ, Bryce и т.д. и т.п. Потом всегда нужно совершенствоваться. Я, к примеру в MAX'e знаю тоже практически всё, но сейчас прсото набиваю руку (в хорошем смысле слова)
 

TEST

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Трепач, и сколько ты в 3ds max? Че хоть сделал-то. Кинь мне скрины.
 
#15
обратиться к психиатру ибо это утопия......:)

как вариант сухари сушить:)
 
#16
Как много злых русскоязычных ... наверное не только трёхмерщиков... Перекреститесь что ли
 
#17
Вфыозс дьсфыш ьчя.зщ ыжддс щзящхъ тйкт! Фывбьит ыбьтм зщцк оло фпвы.
 
#18
1. если на гонишь-кинь хотя-бы 2-3 мне на мыло, а если гонишь-уткнись носом в книгу(без обид) 2.если тв действительно rulezz-чел, и живешь в Москве, звони 4491238:((Денис\, нашему кругу нужны такие люди.
 

Tazar

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Так говорят те кто ни хера ни чё незнает
А кто действительно мастер тот еще фиг внимание обратит на какойто там форум они в узком кругу гденить общаются!!!!!!
 
Рейтинг
26
#20
С чего вы взяли что он про себя, человек задал чисто теоретический вопрос, а вы его палками сразу по голове. Предположил что бы он делал если бы действително все знал в максе.
Про мешки для денег тут вообще то правильно сказали. ))
 
Сверху