Render.ru

Что делает стекло в галерее?!

Рейтинг
93
#1
Опять-таки, при всем уважении к автору, я хочу понять, как такие безыдейные работы как
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=3643
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=5156
получили авард?

Что, теперь авард за любую стекляшку дают? Рядом с работами Анатолия Меймухина, Докера, Олега К., эти работы выглядят мягко говоря, слабовато.
Не находите?

Там написано - "цель - стекло и каустика в ЛВ". Администрация посчитала, что автор добился своего. Получается, что если человек разобрался с каустикой и стеклом (или не разобрался), то он "истинный 3D художник"!

Отлично! Товарищи! Там ведь еще поле непаханное!
Реалистичный (хотя бы наполовину) металл - авард!
Реалистичная (хотя бы на треть) вода - авард!
А уж про всякие нюрбсы я и не говорю!
Вперед, на амбразуры!
Авардов хватит на всех!

Тогда официально требую от администрации дать авард и моему "Старому фонарику"! Я там разобрался со светом!
 
#2
Правильна! с формализмом надо кончать!!!
Кто там шагает левой?!
Предлогаю:
1.Работы вышеозначенного формалиста убрать!
2 Закупить для галереи: а) Арест пропагандиста б) Ленин в Шушенском
с)Дочь советской Киргизии (деньги взять из Фонда)
Не должна высоко идейная и высокохудожественная Афродита соседствовать с низкопробным и глубоко буржуазным одеколоном от Кензо!
 
Рейтинг
93
#5
Мне абсолютно по барабану, что будет в галерее. Это забота администрации.
Я высказываю свое отношение к галерее на "самом авторитетном среди российских трехмерщиков" :) сайте.

А галерея, кажется, уже "приземлилась". :)
 
#6
Да.. рендеровский авард срывается в опасное пике по доверию у трехмерщиков..

А вообще "Фонарик" тоже достоен аварда. Микит, ты его на раф.ком запость, или на zoorender.com, там авард посолиднее будет, а шанс на прохождение несравнимо выше, чем здесь..
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Хужее всего то, что эта самая администрация очень редко снисходит до ответа.. хоть в галерее или форуме.

А галерея будет жить, пока будет обновляться раздел "обсуждение". Мой букмарк прямо туда и ведет, а чего творится в аварде по большей части как-то и не интересно..
 
Рейтинг
116
#8
Может просто надо ввести систему голосования. Не по балам, а просто, Авард или не авард . И например голос человека имеющего авард считался выше чем, того кто оного не имеет.
Например 1-голос(пользователя имеетющего авард) = 3-голоса(пользователя не имеющего авард- 3dworks) = 5-голоса(обычным пользователям, не имеющим не аварда, не 3dworks).
 
#9
А чего вы до этого стекла докопались? По-моему очень приятные работы. Хотя конечно я не знаю критериев отбора и согласен, что в аварде присутствуют поистине тошнотворные работы. Какие именно - не скажу из политических соображений.
 
Сверху