1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что делает стекло в галерее?!

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Микита Нихалков, 14 июл 2002.

1. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Опять-таки, при всем уважении к автору, я хочу понять, как такие безыдейные работы как
    http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=3643
    http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=5156
    получили авард?

Что, теперь авард за любую стекляшку дают? Рядом с работами Анатолия Меймухина, Докера, Олега К., эти работы выглядят мягко говоря, слабовато.
    Не находите?

Там написано - "цель - стекло и каустика в ЛВ". Администрация посчитала, что автор добился своего. Получается, что если человек разобрался с каустикой и стеклом (или не разобрался), то он "истинный 3D художник"!

Отлично! Товарищи! Там ведь еще поле непаханное!
    Реалистичный (хотя бы наполовину) металл - авард!
    Реалистичная (хотя бы на треть) вода - авард!
    А уж про всякие нюрбсы я и не говорю!
    Вперед, на амбразуры!
    Авардов хватит на всех!

Тогда официально требую от администрации дать авард и моему "Старому фонарику"! Я там разобрался со светом!

2. Guest

Правильна! с формализмом надо кончать!!!
    Кто там шагает левой?!
    Предлогаю:
    1.Работы вышеозначенного формалиста убрать!
    2 Закупить для галереи: а) Арест пропагандиста б) Ленин в Шушенском
    с)Дочь советской Киргизии (деньги взять из Фонда)
    Не должна высоко идейная и высокохудожественная Афродита соседствовать с низкопробным и глубоко буржуазным одеколоном от Кензо!

3. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Микита прав
    фонарик был круче

4. Guest

А на кой вообще в галерею лазать и там что-то смотреть?
    Смысл?

5. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Мне абсолютно по барабану, что будет в галерее. Это забота администрации.
    Я высказываю свое отношение к галерее на "самом авторитетном среди российских трехмерщиков" :) сайте.

А галерея, кажется, уже "приземлилась". :)

6. Guest

Да.. рендеровский авард срывается в опасное пике по доверию у трехмерщиков..

А вообще "Фонарик" тоже достоен аварда. Микит, ты его на раф.ком запость, или на zoorender.com, там авард посолиднее будет, а шанс на прохождение несравнимо выше, чем здесь..

7. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Хужее всего то, что эта самая администрация очень редко снисходит до ответа.. хоть в галерее или форуме.

А галерея будет жить, пока будет обновляться раздел "обсуждение". Мой букмарк прямо туда и ведет, а чего творится в аварде по большей части как-то и не интересно..

8. Sergey Timoshenko

Sergey Timoshenko Мастер

С нами с:
    03.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    111
    Может просто надо ввести систему голосования. Не по балам, а просто, Авард или не авард . И например голос человека имеющего авард считался выше чем, того кто оного не имеет.
    Например 1-голос(пользователя имеетющего авард) = 3-голоса(пользователя не имеющего авард- 3dworks) = 5-голоса(обычным пользователям, не имеющим не аварда, не 3dworks).

9. Guest

А чего вы до этого стекла докопались? По-моему очень приятные работы. Хотя конечно я не знаю критериев отбора и согласен, что в аварде присутствуют поистине тошнотворные работы. Какие именно - не скажу из политических соображений.

Поделиться этой страницей