Render.ru

Что бы вы выбрали: Palit HD4850 Sonic 1Gb за 7300р или Palit 9800GTX + 512мег за

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Что бы вы выбрали: Palit HD4850 Sonic 1Gb за 7300р или Palit 9800GTX + 512мег за 5500р. (с рук естественно но с гарантией) Стоит переплачивать за Ati и доп 512мег или прирост будет небольшой? проги у меня две Maya и 3Dmax
 
Рейтинг
123
#4
ВжикФорс.
Меньше проблем с драйверами будет.
Последнее время то и дело, по причине софта, АТИ карты проваливаются в играх современных.

Вот только я бы не брал Palit ... GigaByte, EVGA, XFX ...
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Palit 9800GTX + это то что за 5500 с рук у хорошего человека да и почти с полной гарантией. Он просто купил приставку для игр и теперь ему игровая карта не нужна (он старую поставил) Мы протестировали, погоняли ее и вроде без проблем. 3D проги у него нет а Кризисом карту напрягли по максимуму. Поработала до 55град разогрелась но вроде все прошло без глюков. У меня просто Palit тоже стоит 1950pro ATI и с ней проблем небыло только с драйверами как всегда:)
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Может быть, я не спорю. Просто пока я Палитом доволен и надеюсь новая карта меня не подведет. Я уже понял что разных проблем масса у разных производителей. Порой находишь противоречивые высказывания на разных сайтах с описанием разных проблем. Я не встречал никаких плохих высказываний в адрес самого производителя а вот ряд лестных отзывов по разным картам - да. Вот сейчасвыбираю материнку средней цены под нее и не могу выбрать. Только остановищся на одной так сразу куча проблем описана. Так что у всех бывают проблемы
 
Рейтинг
123
#8
Ну если 9800ГТХ+ палит с рук и по приятной цене (я в ценах в российских рублях не шарю) - то тогда конечно бери.
Главное выяснить почему тот товарищ сплавляет карту? Вполне возможно что за отговоркой "Отдали за долги", может скрыватся то что человек её гнал и перегнал, либо механические повреждения, ....
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да вроде парень честный был и вообще ему как показалось все равно сколько я у него сижу и тестирую и как. я бы мог весь вечер гонять этого Кризиса. Так что не похоже что парень сливал из - за брака. Если бы так то он бы как-нить по другому ее продавал бы. Да и приставку он купил майкросовскую и теперь все время с ней сидит. Вообщем подвоха в общении не обнаружил
 
Сверху