Render.ru

Что будет завтра?

#1
Мне 16 лет, я сначала хотел работать (в будущем) 3д художником, но только что прочитал в новостях, что оказывается теперь есть прога, где реалистичного, полностью анимированного человека теперь за 2 минуты наваять можно по фотографии. Тоесть через годика два в таких фирмах как Pixar или Square Pictures будут работать шимпанзе? Так стоит ли мне ориентироваться на эту профессию?
 
#2
Шимпанзе уже и сейчас там работают, так что нам павианам пока есть к чему стремиться :)
 
#3
Сквэйр Пикчерс вообщето приктыли, сквэйрсофт остался, а вот хорошего художика павианами с шипанЗЯми пока никто заменять не собирается, так что забей на тупые проги, фотореалистичные персонажи в которых душу не вложил художник хрена ломаного не стоят
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#4
за 2 минуты ...врядли :))) есть 3д сканеры где любую модель можно отсканить но привязывать скелет всё равно склрее всего в ручную придёться..

так что.... :) ориентироваться всё таки стоит :)
 
#5
Я в 16 ни о чем не думал и ничё ...
Подумай лучше, что в армию скоро забреют, а косить по дурке ой как стыыднооо...........
 
#6
Думать надо уже сейчас и естественно действовать. Чем раньше начнешь, тем легче будет потом. Изучай язык, soft, а также традиционное - рисунок, композицию, цвет, свет и т.д. - это основа.
16 лет - все впереди! Да, и пусть армия не остановит обучения, а может только снизит темп. Время очень важно в 3d, как наверное и везде.
Удачи и терпения.
 
Сверху