Render.ru

Чюмной доктор

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#1
Доброва времени суток!
Давно я не был на рендере, тут решил кое что выложить...по настоятельным советам модераторов выпладываю в W.I.P =)
Дорогие друзья помогите довести работу до ума
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
думаю ракурс надо показывать такой чтобы было видно лицо из-за маски... т.е. чтобы передавался контраст ч/б изображения и насыщенной кожи, которая выглядывает из-за щелок разреза глаз) причем мат головы(человеческой) должен быть очень хорошим... материао носа понравился, но немешалобы добавить несколько трещенок и пыли/грязи... это добавит реалистичности... шляпа и остальная одежда(темного цвета), не понравилась вовсе, смотриться как будто текстура размыта... ее надо поменять, может цветовую гамму менять и не стоит, но пусть это будут вполне нормальные узноваемые материалы типа плотного грубого хлопка, ну или типа драпового польта... гы, забыл написать что картинка на самом деле обещает быть очень здоровской и уже не так уж плохо)
 
Рейтинг
28
#3
артинка на самом деле обещает быть очень здоровской и уже не так уж плохо)
Да, но вот где "стержень" работы, об чем она должна быть. Просто доктор .. не, дело твое разумеется, но випов про двуногих хватает. Постарайся сделать работу уникальной, ведь идея уже появилась)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
возможно стоит отодвинуть камеру подальше и показать объект целиком... так можно указать на то что он например кудато идет, странствует или наоборот только что вошел в погибающую деревню
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#5
Хотелось показать крупным планом..просто как бы портрет..)нехотелось портить окружением,хотя в принципе можно на бэк замодэлить какую ни буть заколоченную аптеку.
Доктор и есть стержень...)
Да Пионер во многом с табой согласен.
Что про настройки скажете)?
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#7
Да можно такой рендер сделать...даже кое что в голову пришло)Но масштабировать не буду...)
 
Сверху