Render.ru

Чёрные, круглые пятна.

#1
Помогите пожалуйста. Повсей сцене чёрные пятна разного диаметра.
 
#3
Могёт из-за применения стандартных (-го, даже одного) матов ...
 
#4
Давай я тебе картинку, на мыло или через ICQ передам.
293-561-594(my ICQ)
 
#5
Может фотоны, но скорее всего маппинг глючит, или овербрайт. Вообщем опиши проблему, а лучше скриншот выложи.
 
#8
Скриншот -- http://www.webfile.ru/442504
Все остальные настройки по умолчанию.
 
#10
попробуй хром скрыть и отрендерить если пятна останутся скрой стекло и рендери пятна исчезнут сто пудов у меня такая фигня была у меня хром стродал
 
#12
Ну ты там наворотил, у тебя овербрайты лезут со всех сторон. Возми для начала маты сбрось на VrayMtl default, и один за другим настраивай и тестируй.
 
#13
Объясните пожалуйста по-подробнее, как сбросить мат-ы на VrayMtl default, и что такое овербрайты. Я, чтото слегка не понемаю..
 
#14
Material turned to overbright - это когда цвет текстуры принимает значения(как положительные так и отрицательные) находящиеся вне цветовой таблицы, которую понимает Vray, отсюда лезут пятна, черные и белые, цветные, большие и маленикие, вв иде шума.

Возми VrayMtl(никаких других матов) назнач его всей сцене и начинай с настраивать.
 
#16
Получаеться ни каких старых материалов.? Колекцию стерать что ль?
У меня тоже с врэем засвеченные и затемненые пятна.
 
#17
Vray yе понмает абсолютно белого, и абс. чёрного. Меняешь RGB мат-а с 255:255:255(белый) на 245:245:245, а 0:0:0(чёрный) на 10:10:10. Всё, пользуйся..
 
Сверху