1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

чё за ФуФуФу у ХР = перезагружается САМ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

вот заметил уже не один раз такое было = на ночь оставлю тачку - а она утром перезагруженая стоит
    и сёдня тоже самое включил в 10 утра и в 15 он начал сам перегружаться и даже не спросил у меня нихера = ЗАКРЫЛ ВСЁ и сохраниться не дал

2. Guest

В XP такие проблемы возникают из-за драйвера видюхи. Средство от этого - фирменная залатка на сайте Windows Update.

3. Guest

A che za zalatka? Kak nazivaetsa?

4. Guest

прикол конечно - но я уже апдейтил и видяШкины и Звукашкины драйвы...
    стало работать конечно лучше - но не так как в 98- в контер страйке проверял
    ХОТЯ с видяхой вроде усё ОК

5. Guest

Не народ, я это победил. Он при критическом зависании программы по умолчанию уходит на перезагрузку. В других ОСях Макс просто повисал. Это тот же случай, только сдесь идет перезагрузка. Там есть настроечка в ХРишке на тему чего ей делать при зависании приложения и можно отключить автоперезагрузку.... Щекаешь правой по My Computer. Там Properties/вкладкаAdмanced/Startup and Recovery/Settings/System failure. И там убери галочку с параметра Automatically restart. Вроде после этого сии безобразия прекратились, Макс просто падает старым, добрым методом в самый неподходящий момент:))

6. Guest

ВАУ
    там даже такое имеется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я себе поставил эту хрень - так что посмотрим что будет дальше - но вот понт в том что это происходит не именно када система виснет критически - а просто от-понта = от нехрен делать

ЗЫ а тебе огромное ЧОЛОВЭЧЕСКОЕ спасибо!!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей