Render.ru

Чё тут не так

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#2
В первую очередь название темы тут не так.
дальше очень плохой ренедер. Какая то трешевая надпис и фон.
Посмотреть бы сетку
 

Veendegoe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Хрен с ней с надписью и названием, тут моя "первая" rigged лошадь, терять эту вещь в корзине не хотелось бы. Пожалуйте вот сетка
 

Вложения

Рейтинг
218
#4
Хрен с ней с надписью и названием
Ты, видимо, не понял - название темы не соответствует правилам форума.

По самой работе:
1) Про ужасную типографику уже сказали
2) Дешевые, сделанные кистью в фотошопе эффекты типа завитушек из глаз лучше убрать. Если хочется чего-то подобного - есть эммитеры частиц, зато будет объемно и выразительно.
3) Плохой фон. Начиная якобы объемным светом от луны (уж очень некрасиво дофотошоплены лучи), заканчивая облаками, имеющими ооочень грязный серый цвет.
4) Про туман тут даже и говорить нечего) С чего бы ему таким ярким быть? Если имееться ввиду вторичный отскок света от воды, то тогда туман этот иначе совсем будет выглядеть.
6) Птицы из-за того, что они слишком высококонтрастные, несмотря на такое удаление и туманность, выпадают на передний план.
7) Что касается самой модели - то учитывая то, что это модель под анимацию и позинг, то топология модели неправильная. Все подвижные участки под анимацию моделятся не так. читай блог Скифа - там все есть.
8) Раз понтом работы является то, что это первая модель с ригом, где демонстрация самогО рига?))

Короче, я советую передомлеить, перетекстурить, перерендерить и пересобрать сцену. Только тогда можно что-то говорить.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#5
"Че тут не так?" Тема не правильно названа, это дает основание тему закрыть, а вам предупреждение, повторное открытие темы с этим названием, повлечет за собой бан.
 
Сверху