Render.ru

чистка от макса

Ювелир

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Стояла 5 версия и 7 одновременно - полный геморой. Убрал пятерку, геморой остался. Убирал семерку и пытался реестре все убрать, но возможно не все, удалял C_DILA. Дайте дельный совет как не форматируя ничего (тут прог важных понаставили) заставить 7 макс работать без проблем, а то вылазит ошибка типа не могу работать, никаких изменений не было сделано и сцена не сохраняется. Конечно есть и проблема 320х240 разрешении can not creat bitmap (обе ошибки приблезительно написал) при желании рендеринг свершить. В обоих случаях сбрасывается без сохранений даже с изменениями. (Один раз при стоявшей пятой версии одна сцена вообще испортилась и не открывается, а сцена уже готова была к потреблению. Один раз перестала седьмая версия открыть файлы, а открывала 5 версия и ясно ничего не открывалось.) Просьба не ссылаться на глючность пятой версии ))

Спасиб на помощь.
 

phoe||ix

Активный участник
Рейтинг
12
#2
я сталкивался с подобным именно с 5 и 7 максом вынес 5 и 7 макс прогнал reg clinerom в нортан командере снес все в папке ц дила потом вроде как стал 7 макс работать а насчет файла который испортился залезь в папку backburner2
там должно чтота остаться если ты не менял настроек автосохранения
 

Grover

Активный участник
Рейтинг
16
#3
У меня была подобная проблема.
Стоял 5 "рядом" поставил 7. Все работало до тех пор пока я 5 не удалил. Из 7 макса пропали все текстуры и карты - даже стандартные, провалилось пару модафикаторов. Сначала я карты вручную ставил, а потом убил все со злости, запустил RegCleaner - теперь радуюсь.
 

Ювелир

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо Вам. Я полагал, что надо какую-то прогу нати для чистки, но и надеялся может что определенный путь кто знает в ресстре для устранения этого бреда. Буду искать сейчас одну из вами перечисленных программ. Надеюсь ХРень 2 сервис пака не будет возмущатся на чистку (я тут успел еще и потвикать всякое разное). На крайняк safe mode помоч обязан.
 
Сверху