Render.ru

Чистая галерея

Рейтинг
132
#1
Люди,в галерее ужас какой-то!Я больше сам ничего не буду выкладывать,потому что,честно говоря,мои и гора других работ просто засоряет галерею...Когда я зарегился тут было просто приятно смотретьь на галерею,щас же тихий ужас...На 3Dgallery тоже не лучше,так что предлагаю сначала учиться не меньше года,а потом уже отправлять работы.Слова "Первая работа" не оправдание,тока вызывают рвотные рефлексы=(Я все сказал.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#2
Просто люди,которые явл. новичками в 3д попадают первым делом на этот сайт. (по себе знаю,так работает поисковой робот на апортах,яндексах и др.,рендер всегда в верхах) Ну соответственно с этого и начинается все%-)
Все мы были или есть ньюби:)
 

ReZeT

Знаток
Рейтинг
26
#3
Я и сам хотел задать подобный вопрос, но раз ты уже это сделал, то могу только добавить: Есть галерея, где все работы и авард, где только избранные работы, мне кажется, нужно чтобы было 3 раздела, авард высшая ступень, галерея - средняя, куда неплохие работы будут выставляться (на которые можно посмотреть), и первая для людей которые не торопятся выкидывать в галерею на суд зрителей (либо просто низкого качества исполнения), туда автор может закинуть для обсуждения, доработки, устранение касиков, улучшить то, что уже есть благодаря правильным советам. Тем самым поднять уровень работ в галереи.
В последе время заметилась тенденция – выкинуть всё что имеешь ))) смешно, но это факт, причём некоторые работы ужасны. Наверно нужно что-то делать…
 
Рейтинг
309
#4
Да нет ужаса никакого в галлерее. В правилах черным - по белому: отбор осуществляется, трудятся грамотные (широкого спектра ) люди.
Кому-то высший пилотаж - максимально похожая копия уже созданного, кому-то абсолютно невообразимое нечто, но, тем не менее, исполненное по правилам ресурса.
Смотреть можно результат свободного полёта - это одно. Либо решение жёстко поставленной задачи - типа: 3 глаза, 4 челюсти, 1 крыло - и должно лететь.
И когда обсуждение не по-существу - "глаза должно быть 2, челюсти и все остальное соответственно" - тогда и возникает "ужас в галлерее"
Но это вопрос компетенции не совсем создателей, но - нас, вас, всех.
Не опускаться под прилавок базарных склок - и в творческой среде (а это именно здесь)
 
Рейтинг
30 148
#5
Согласен, галерею нужно поделить на еще один уровень, слишком много работ.
Чтобы более-менее близкие к аварду работы, но чем-то недотягивающие до него, были отдельно от начинающих. Поставлю в задачи для программистов, спасибо за проявленное участие.
 
Рейтинг
309
#6
Не опускаться под прилавок базарных склок - и в творческой среде (а это именно здесь) поддержка и профессиональный совет помогут проявиться "светлому, доброму, вечному" (извините, фразу вчера прервали)
 
Сверху