1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Chevrolet bel air (2 doors sedan) - 1954 year

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Paul Manik, 9 окт 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Paul Manik

Paul Manik Пользователь сайта

С нами с:
    20.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, уважаемы господа-профессионалы (а так же профессиональные любители, и вообще все, кто занимается моделлингом). Начал строить модель (см. название темы), чертежи брал с the-blueprints, с референсами помог google (один из вариантов — http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/1954_Chevrolet_Bel_Air_2.-Door_HT_LRW466.jpg).

Дошёл пока до этого:

Как получается нос мне, впринципе, нравится. (Кабину поднял пока просо для ощущений) Но вот вопрос - как построить заднее крыло (выделено)? Ломаю голову, но ввиду того, что являюсь новичком, ничего путного не получается. Подскажите, пожалуйста, каким образом построить сетку? И еще вопрос - судя по тому, что получилось пока - на правильном ли я пути построения, или что-то имеет смысл исправить/переделать?

Заранее признателен за ответы.

Обновление сообщения автором
    09.10.2013 в 22:19
    Разумеется. Приношу свои извинения. Вот то, что на выходе хотелось бы получить.

2. RIFF

RIFF Активный участник

С нами с:
    01.08.2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Ты нам сюда сюда выложи фотографии и чертежи. Потому что помочь желание есть, а вот гуглить и искать фото автомобиля - нету:)

3. Муамар

Муамар Знаток

С нами с:
    15.10.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    Модель монолит. То есть делай болванку кузова полностью (потом обработаешь детали, отдетачишь где надо), ты сейчас правильно действуешь, сетка у тебя не плотная, редактируется легко. Старайся избегать треугольники, они будут но, чем меньше тем лучше)) Больше опирайся на референсы, чертежи в своем большинстве не корректны...
    Я, в меру своих знаний и возможности посещать сайт, буду помогать! Думаю коллеги не обделят вниманием))) Здесь довольно таки дружеская обстановка)))

4. Taz-Mania

Taz-Mania Знаток

С нами с:
    24.04.2012
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    39
    www.3dmodels.su/index.php?productID=4043
    найди этот урок посмотри некоторые моменты там хорошо показаны. Если спорные моменты то я думаю точно подскажем.[/url]

5. Paul Manik

Paul Manik Пользователь сайта

С нами с:
    20.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Большое спасибо за ссылку - вечером обязательно посмотрю.
    А пока - вот что получается. Смущают обозначенные моменты, но не знаю пока, как их исправить.

Вложения:

• 3218830.jpg
      3218830.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      83
    • 3218831.jpg
      3218831.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров: