Render.ru

Chevrolet bel air (2 doors sedan) - 1954 year

Paul Manik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день, уважаемы господа-профессионалы (а так же профессиональные любители, и вообще все, кто занимается моделлингом). Начал строить модель (см. название темы), чертежи брал с the-blueprints, с референсами помог google (один из вариантов — http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/1954_Chevrolet_Bel_Air_2.-Door_HT_LRW466.jpg).

Дошёл пока до этого:


Как получается нос мне, впринципе, нравится. (Кабину поднял пока просо для ощущений) Но вот вопрос - как построить заднее крыло (выделено)? Ломаю голову, но ввиду того, что являюсь новичком, ничего путного не получается. Подскажите, пожалуйста, каким образом построить сетку? И еще вопрос - судя по тому, что получилось пока - на правильном ли я пути построения, или что-то имеет смысл исправить/переделать?

Заранее признателен за ответы.

Обновление сообщения автором
09.10.2013 в 22:19
Разумеется. Приношу свои извинения. Вот то, что на выходе хотелось бы получить.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Ты нам сюда сюда выложи фотографии и чертежи. Потому что помочь желание есть, а вот гуглить и искать фото автомобиля - нету:)
 
Рейтинг
43
#3
Модель монолит. То есть делай болванку кузова полностью (потом обработаешь детали, отдетачишь где надо), ты сейчас правильно действуешь, сетка у тебя не плотная, редактируется легко. Старайся избегать треугольники, они будут но, чем меньше тем лучше)) Больше опирайся на референсы, чертежи в своем большинстве не корректны...
Я, в меру своих знаний и возможности посещать сайт, буду помогать! Думаю коллеги не обделят вниманием))) Здесь довольно таки дружеская обстановка)))
 

Paul Manik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Большое спасибо за ссылку - вечером обязательно посмотрю.
А пока - вот что получается. Смущают обозначенные моменты, но не знаю пока, как их исправить.
 

Вложения

Сверху