1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

четыре таракана

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 3 авг 2003.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

Все знают про двух-трехмониторный режим. И я знаю, даже сейчас поставил два CRT на 15". Но не очень то удобно оказалось.
    Вопрос или мысль: а что если поставить два TFT, предварительно разобрав и спилив пластиковые обрамления, цель-минимизировать до предела расстояние между ними для максимально удобной работы со сверхшироким рабочим полем. А для качественного просмотра можно поставить в углу и третий монитор на трубке.
    Может быть и идиотство, но и сказка была ложью.

2. Guest

Ух, я вот недавно тоже мыслью задался - увеличить объем двигателя в своем автомобиле. Уже купил второй движок, сделал срез так, чтобы можно было приставить к первому без больших потерь объема, хотя бы 1.8Vol (ну так, чтобы объемы цилиндров сливались и поршни ходили впритирку друг к другу). Потом стяну две части и у меня будт две машины в одной! Класс!

P.S. Вот еще мысль возникла: а если поставить два карбюратора последовательно, это ж какая экономия топлива будет, первый впрыскивает порцию во второй, но он же не настолько точно фильтрует количество бензина, поэтому второй будет это делать еще точнее. Надо попробовать.

3. Guest

Купи себе Sony GDM-FW900 и будет тебе "сверхширокое" поле.
    Кулибин, блин... :))))))

4. Guest

Я посмотрел, хороший монитор, ты прав, спасибо.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей