Render.ru

четыре таракана

#1
Все знают про двух-трехмониторный режим. И я знаю, даже сейчас поставил два CRT на 15". Но не очень то удобно оказалось.
Вопрос или мысль: а что если поставить два TFT, предварительно разобрав и спилив пластиковые обрамления, цель-минимизировать до предела расстояние между ними для максимально удобной работы со сверхшироким рабочим полем. А для качественного просмотра можно поставить в углу и третий монитор на трубке.
Может быть и идиотство, но и сказка была ложью.
 
#2
Ух, я вот недавно тоже мыслью задался - увеличить объем двигателя в своем автомобиле. Уже купил второй движок, сделал срез так, чтобы можно было приставить к первому без больших потерь объема, хотя бы 1.8Vol (ну так, чтобы объемы цилиндров сливались и поршни ходили впритирку друг к другу). Потом стяну две части и у меня будт две машины в одной! Класс!

P.S. Вот еще мысль возникла: а если поставить два карбюратора последовательно, это ж какая экономия топлива будет, первый впрыскивает порцию во второй, но он же не настолько точно фильтрует количество бензина, поэтому второй будет это делать еще точнее. Надо попробовать.
 
#3
Купи себе Sony GDM-FW900 и будет тебе "сверхширокое" поле.
Кулибин, блин... :))))))
 
Сверху