Render.ru

Червяк Jim.

Рейтинг
11
#1
Доброго времени суток всем обитателям, посмотрел тут бетмена от Чувабаки, и че-то так мне поравилась тебя комикона, что захотелось мне червяка забацать в гладиаторы.
Накидал эскизик перса, теперь буду думать над постановой.
 

Вложения

Рейтинг
11
#2
Нашел 2 позы, которые мне нравятся.
Но пока буду работать над какой-нибудь одной. Еще не решил над какой )
Левая мне больно нравится пиписькой в руке, а правая херней происходящей вокруг (там прям столько надумал) ))
В общем если вы склонитесь как какой-то из этих поз, можете не бояться и отписать, постараюсь прочесть.
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#3
А не хотите этих двоих и задействовать? Если правого переместить влево, то неплохой сюжетик получится =)
 
Рейтинг
11
#5
Евгений, возможно вы правы...
Вчера ковырял позу справа, что-то там не-то ))
Сегодня еще посижу подумаю.

Господа, может у кого есть какой-нить реф на перса выходящего из темного прохода на свет, возникла такая идея, а реф найти не могу, пытался из головы, да навыков у меня не хватает ((
 
Рейтинг
414
#7
Как говорят 3d-шники, камеру опусти )))) Тоесть ракурс либо на уровне глаз перса выбрать, либо чутка снизу (эпичности придаст и динамики)
 
Рейтинг
11
#8
Небольшой ап.
так пока и не решил, что будет в левой руке...
Вообще сначала была заготовка с именем "Совсем голову потеряла, змеюка!!!" Ну и соответственно в левой руке была голова медузы. А под конец захотелось щит воткнуть, в общем еще посмотрим.
Интересно ваше мнение по поводу постановки ног. Очень у меня к ним много вопросов
 

Вложения

Рейтинг
11
#9
Наткнулся вчера на замечательное видео художника Alex Fast, и решил для пущей тренировки, начать так сказать с начала и попробовать Alex'ов подход к работе.

Вот что из этого пока получается.
 

Вложения

Сверху