Render.ru

Чертежи, вы меня не поняли!!!

TEST

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Здрасте всем! Спасибо за ваши ответы и ссылки, но нигде на них я не нашел того, что желал. Объясню поподробнее:
1) Чертеж оружия в трех проекциях: вид спереди, вид сбоку, вид сверху. Без этих главный видов я не смогу смоделить модель оружия. Вы же не смогли бы сделать АК-47 имея только вид сбоку, т.к. нужна также еще и толщина автомата.
 
#2
Дружище! А поразмышлять самому?..
Я понимаю, сейчас в школах не преподают НВП, армеская перспектива снится большинству в кошмарном бреду, живьём на боевое оружие посмотреть можно только у соседа-бандита.... Но чисто мужское чутьё?..
В конце-концов, сходи в какой-нить крупный книжный магазин: там подобной литературы - завались.

PS. Думаю, найти чертежи оружия будет тяжело, только фотки или рисунки. Нездоровый интерес к оружию вызывает вполне здоровый интерес у правоохранительных структур. :)
 
#3
Кстати на игровых сайтах обычно дают проекцию в перспективе, что вполне достаточно для модели :) Если найдешь для 2-й Кваки, то можно вообще в любой проекции посмотреть ( есть вьюверы и моделлеры) и шкурки тоже посмотреть. Я в свое время какие-то модели качал, но все сейчас в глубоком архиве. Если потерпишь 2 недели , то вышлю тебе. А если хочешь всерьз заниматься, то только из игр можно достать, но надо много инфы и программ перелопатить. А в свободном виде вряд ли найдешь - слишком это прибыльная вещь и правосудие опять же.
 
#4
Пиши мне в мыльницу, у меня есть модели того, че те нада=).... на обмен =)
 
Сверху