Render.ru

Чертежи и текстуры.

Leon 7096

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Можете-ли Вы подсказать, где можно скачать чертежи в нормальном качестве, ...не расплывчатые контуры из пикселей, после чего начинается чистое творчество, а вполне пригодные для работы чертежи с высокой деталировкой. Я конечно-же не говорю о том, что мне, к примеру, нужны точные чертежи и боевые характеристики ...F-117, или чё-то в этом роде, я говорю о чертежах вполне приемлемых для моделирования, пусть требующие некоторых доработок и чистки (что вобщем-то всегда требуется), но так чтобы творчество в моделировании свести к минимуму (тем более если этот "велосипед" уже всем знаком, то искажения геометрии связанные с фантазией будут только в минус).
И вопрос по материалам: есть-ли учебники по созданию материалов, с точными характеристиками? Где есть точные данные о свойстве материала, преломлению, отражению, прозрачности, ...ну и всё такое.
Благодарю за советы.
 

creative

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Подскажите пожалуйста. 1) Как из макса вытащить чертежи в автокад, архикад??? 2) можно в максе сделать разрез и перегнать его в кад. Замаялся перчерчивать
 
Сверху