Render.ru

чертежи боевых кораблей

#1
Ищу чертежи боевых кораблей (германских)времен войны.Помогите пожалуста.зарание благодарю.Charlie
 
#3
У меня если не ошибаюсь у родителей должна быть подписка Польского "Моделяжа", и там есть чертежи "Тирпица" и Схожего по классу Итальянского "Литио РОМА" (я когдато мастерил модели этих кораблей из Папе маше и дерева.) Если это то что тебя интересует то могу сездить поискать.
 
#4
Да..., пока я не сел за комп, тоже ваял модели кораблей, только старинных парусников :cool:))) были-же времена....(ностальгический вздох) теперь меня поглотил комп соблазнив 3D графикой... :cool:))) , может есть у кого чертежи судов XV, XVI веков? , обсбо буду рад если у кого нароются чертежи "Золотой Лани (Golden Hind)" - галеона Френсиса Дрейка
 
Рейтинг
181
#5
поидите в библиотеку и возьмите старые подшивки журналов "Моделист-Конструктор" - там в каждом номере было по кораблю
 
#6
ну уж загнул, в каждом....., в каждом чертежи чего нибудь, но далеко не всегда корабли 8-((( у меня лежит трёх- или четырёхлетняя подписка, но кораблей там очень мало
 
Рейтинг
101
#7
Послушай, а какие автомобили попали в твои подшивки? У меня есть ГАЗ-14, ГАЗ-51, МАЗ-503 и Citroёn 2CV. Интересуют меня чертежи Победы (ГАЗ-20), Волг (ГАЗ-21, 22 и ГАЗ-24 а также ГАЗ-М1 (эмка))
Если что-то есть из этого списка, не мог бы ты прислать? Я бы поменялся на то, что есть у меня.
Модели, которые я уже сделал по тем чертежам, что у меня есть, можно посмотреть на моём сайте (в галерее) www.maxnet.ru/aks
P.S. Модель Ситроена доступна для свободного скачивания...

RockJaw wrote:
-------------------------------
ну уж загнул, в каждом....., в каждом чертежи чего нибудь, но далеко не всегда корабли 8-((( у меня лежит трёх- или четырёхлетняя подписка, но кораблей там очень мало
 
#8
покопаюсь на неделе, гдето я видел "победу" по крайней мере кузов, может и ещё чё нарою(но ничё не обещаю, мне ещё предстоит найти, где пылятся сейчас эти журналы), если найду то отнесу просканировать и вышлю :cool:))
только вот самому мне тачки не нужны, а вот парусникам буду рад если найдёшь, хотя это не горит :cool:))
 
Рейтинг
101
#9
У меня была книжка - "Флот на столе", но вот только я не встречал её уже много лет, так как она у родителей на квартире осталась, если найду, дам знать, что там есть из парусников. Вообще-то там много чего было, так как она предназначалась для тех, кто занимается моделированием кораблей.
 
#10
Мои приветствия! Сильно интересуют меня чертежи Волги ГАЗ-21(22), если нашёл сии кто-нить буду жутко благодарен за информацию. По возможности черкните на anthonyr@nm.ru где нашли. Заранее благодарен!
 
#11
Пожалуйста помогите мне найти чертежи автомобиля Газ-21 "Волга" . Они мне так сильно нужны, а кто найдёт прошу скиньте мне их на мой E-Mail: Bender007beer@list.ru
Заранее огромное спасибо.
 
#12
Мои приветствия! Сильно интересуют меня чертежи Волги ГАЗ-21(22), если нашёл сии кто-нить буду жутко благодарен за информацию. По возможности черкните на anthonyr@nm.ru где нашли. Заранее благодарен!
 
#14
Привет Народ!!
Помогите, просто загибаюсь!
Купил новый комп, поиграл в корсаров и всё - нужны чертежы старинных парусников!
Я и раньше занимался моделированием, но сейчас ...
RockJaw wrote:
 
#15
Брат по несчастью Толян!Та же проблема!Нужен чертеж приличного галеона,лучше шведского 18 века.Если что надыбаешь,дай знать.Не хочу отвлекать форум еще и своим вопросом,раз уж и ты его задал.Если что сможешь посоветовать по моделированию,не отажусь выслушать.Может и сам чем помогу,задача у нас одна,еще неизвестно, какие проблемы возникнут при моделировании.Так что давай общаться.Я думаю, начать придется со сплайновых шпангоутов,затем crossнуть.Заранее благодарен за ответ!
 
#16
Здорово,Толян!Что-то тормознул,только сейчас увидел дату твоего вопроса.У тебя уже все позади.Тебе легче.Помоги,брат,с галеоном.Для меня это проблема.
 
#17
Ищу любые чертежи и картинки (по салону) по Эмке.
Интрересует также информация по агрегатам и самим машинам.

Информацию прошу скидывать на мыло: korschun@narod.ru
 
Сверху