Render.ru

Черный заяц

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#1
Вот такие оне, заяцы черные, во... =)
Интересно, что скажет общественность.
 

Вложения

Рейтинг
641
#3
простенько не всегда со вкусом. просто простенько. типа, шелкография в застойные времена продавалась такая маде ин поланд. круто тогда было б повесить ее над бобинным магнифтоном над коллекцией пустых бутылок из-под вискаря. свисающая лапка с когтями - из другой оперы. это начало новой темы графической - а она нигде в рисунке не поддержана. что-то в афторской подписи беленькое просматривается, но ведь это не то (кстати, скромнее надо быть, коллега, затемните слегка эту блямбу)... вобчем, давай, паря, не боись, мажь ее, мажь!!! скусство она, вишь, как женщина, любит напористых и крезанутых!!!
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#4
Спа. Это и правда частично концепт, частично иллюстрация. Только не черной дыре а к роману Толстой "Кысь". А насчет Застойных времен, кто читал тот поймет, эта картинка должна ими не просто пахнуть а вонять. Сильно и настойчиво. Лапка и правда выбиваеться, долго думал оставить ее или все же убрать, наверно лучше ампутировать.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#6
Вкусный, но очень радиактивный поэтому перед употреблением в пищу черного зайца обязательно долго и упорно обрабатывают. Мочат, сушат, варят, парят и т.д. И только самок жрать то можно, самцов ни-ни. А то кто сьест - у того в груди хрипы и булькотня. И ноги сохнут. И вотлос из ушей прет: черный толстый, и дух от него не хороший... =)))))))
 
Сверху