Render.ru

Черный Паладин

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#21
мдаа. и правда плохонько с анатомией. спасибо, Юрий Шагурин, жаль раньше никто не обратил внимания. но накидку делать не буду - противоречит замыслу. набрал фоток бодибилдеров, буду работать над торсом. пишите, еще замечания, кто что заметит
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#22
С анатомией у многих плохо - есть шанс выделиться :) Тунику , на мой взгляд, рисовать не нужно:) Это то же самое, трудное и сложное, требующее тренировки и навыка, только еще и плюс к безупречному знанию анатомии, под туникой лежащей :) То есть сложностей только добавится. Торс - это красиво, интересно и очень полезно. Рисуйте тело... Короче - лично я обеими руками за красивый и правильный торс... э... ну да - ЗА!
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Уф! Уезжал на 2 недели, вчеар приехал, продолжил - не подумайте что столько провозился)
Поискал фотки бодибилдеров, на их примере исправил анатомию. Правил лицо, хотя даже сейчас не уверен в том что оно хорошо сделано.
Прошу как и ранее самой жесточайшей критики по поводу всего персонажа (кроме, как говорил ранее, топора и нескольких деталей которые ен доделал)
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#26
FedDark, большое спасибо. Постепенно заканчиваю работу. Пожалуйста, пишите, пишите. Возможно еще многое надо править.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#27
у перса. правая рука оторвалась от тела .надо либо руку сдвигать, либо тело добавлять .
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Я не уверен что с рукой такая проблема. иногда правда так кажется. а иногда списываешь на специфичность брони. Посоветуйте еще кто нибудь - действительно ли рука "уехала"?
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#31
Нарисуйте руку - можно схематично, затем переместите доспехи НА руку. Будет клевая работа! Щас покажу, что надо ;)
 
Рейтинг
21
#32
Скорее всего уехала:)) ее бы к телу поближе подвинуть. А то она, как оторванная, на броне только держиться, бедная:)))
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#33
аааа! а ведь никто не заметил что я ее уже чуть чуть придвинул!
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#35
там еще перспектива мешает сильно, есть искажения в фигуре, хорошо бы ее подровнять парой линий, чтобы понятней было где у него какие части тела - элементарной симметрией можно пользоваться ведь будет ;)...
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#36
там не только перспектива ведь. там поза с небольшим поворотом корпуса. руку вы слишком сильно сдвинули, поменяли позу. но идея ясна, буду править. спасибо
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#37
нет. с рукой все нормально. просто небольшое искажение из за большого наплечника. вот как рука идет под ним
 

Вложения

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#38
Думаю, нужно просто решить для себя, что является главным в картинке - наплечник, или человек ;)
Тогда и будет ясно, какие искажения допускать, а какие того не стоят. Еще говорила я про симметричность - руки щас разные.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#39
старайся всё подчинять большим конструктивам.например шея с головой в данном случае-по большому счёту один цилиндр..
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#40
Полностью согласна с замечанием FedDark.
dentor, жду у галереи с открытой дверью :)))
 
Сверху