Render.ru

Черепахи против Наёмников из измерения Z

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Ну по черепахе опять страдают кисти рук, хотя они и должны быть трехпалыми но сами ладони должны быть массивнее, пальцы длиннее, запястья шире. Места присоеденения ног к туловищу толи слишком тонкие, толи панцирь слишком широкий, в любом случае это место должно быть более гармоничным. Я вот в фотошопе подвытянул немного фигуру черепахи, это как ябы хотел все это видеть, посмотри, может на чтонибуть тебя это натолкнет. В моем наброске нет закоса под идеальную анатомию, икры например получились шире ляшек, (и вообще это черепаха:) но все равно мне кажется так приемлимо. Он смотрится более спортивным. По части времени действительно все печальненько, далеко не все успевают к сроку, я сам вообще завис:) но делать надо, так что удачи.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Ну по черепахе опять страдают кисти рук, хотя они и должны быть трехпалыми но сами ладони должны быть массивнее, пальцы длиннее, запястья шире. Места присоеденения ног к туловищу толи слишком тонкие, толи панцирь слишком широкий, в любом случае это место должно быть более гармоничным. Я вот в фотошопе подвытянул немного фигуру черепахи, это как ябы хотел все это видеть, посмотри, может на чтонибуть тебя это натолкнет. В моем наброске нет закоса под идеальную анатомию, икры например получились шире ляшек, (и вообще это черепаха:) но все равно мне кажется так приемлимо. Он смотрится более спортивным. По части времени действительно все печальненько, далеко не все успевают к сроку, я сам вообще завис:) но делать надо, так что удачи.
Я конечно не большой эксперт в анатомии и дико извиняюсь если что, но как то у тебя вышло не многим лучше, если конечно не была цель двух метровую черепаху нарисовать ))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#24
А ещё, в порядке бреда, просто гуглу попросил выдать мне ниндзей мутантов канализационных и подумал, слушай, а вот бы сделать рендер вроде битвы игрушек, в детстве как раз были черепашки ниндзя (в том числе) на шарнирах резинками внутри стянутые, что то вроде http://funkyimg.com/u2/1291/264/240185teenage_mutant_ninja_turtles_24.jpg. прям всем персам нарисовать места стыков, шейдеры под пластик и где ни будь на столе, что б на фоне настольной лампы, тетрадей карандашей.. яблока не доеденного... чего там у дитяти может быть, развернулась битва! У меня в детстве стол был завален и битва разворачивалась каждый вечер! И главное слово про анатомию никто не скажет! ))

Ну а ещё вот эта загуглинная картинка понравилась http://fc03.deviantart.net/fs45/f/2009/124/c/7/teenage_mutant_ninja_turtles_by_nebezial.jpg )
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#25
сделать рендер вроде битвы игрушек
возьму в "одну из" идей воплощения)) , если совсем всё будет плохо с анатомией и позированием)) тем более
И главное слово про анатомию никто не скажет! ))
)))

Ну по черепахе опять страдают кисти рук, хотя они и должны быть трехпалыми но сами ладони должны быть массивнее, пальцы длиннее, запястья шире. Места присоеденения ног к туловищу толи слишком тонкие, толи панцирь слишком широкий, в любом случае это место должно быть более гармоничным. Я вот в фотошопе подвытянул немного фигуру черепахи, это как ябы хотел все это видеть, посмотри, может на чтонибуть тебя это натолкнет. В моем наброске нет закоса под идеальную анатомию, икры например получились шире ляшек, (и вообще это черепаха:) но все равно мне кажется так приемлимо. Он смотрится более спортивным. По части времени действительно все печальненько, далеко не все успевают к сроку, я сам вообще завис:) но делать надо, так что удачи.
буду думать и шаманить над моделью, спасибо!)
 
Сверху