Render.ru

Черепаха-Блюз

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#1
Несколько месяцев назад замутил этот мультик, с целью самообразования. Идея была сделать всё как можно проще. Всё решалось в эту сторону, и выбор персонажа, и сюжет, и технологии... Косяков море, но многие из них пошли на пользу времени рендеринга. 40 секунд кадр на одном ядре п4, в галерею не приняли. Ну и фиг с ним, переделывать или доделывать смысла всё равно нет.

 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
автор, ВИП это не альтернативная галерея, тут размещают работы которые доделывают до уровня галереи. Если работу доделывать не будете, то тему удалю. До того момента, как автор отпишется, никому сюда не писать. наказание - предупреждение. автор жду ответа 2 суток.
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#3
как всё строго :) На мой взгляд работа доделана. Что хотел сделать, то и получил. Доделать, это значит переделать заново, переделывать почти 6 минут видео бессмысленно :) Не нравится, удаляй :)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#4
А зачем всё переделывать для галереи!? В ней ведь только статика! Анимацию переделывать не надо, просто выбери кадр и наилучший ракурс для него, добавь в него деталей, поработай со светом, доработай маты! Добавь стилистики и ещё немного фантазии и всё! Работа почти законченая, а идея довольно интересная и необычная, но не хватает деталей и атмосферы! Пускай сдесь люди тебе подскажут что можно улучшить, ты постараешся реализовать всё это и вконце я думаю попадёт эта работа в галерею!
Мои советы:
1. Поработай над матом черепахи, она какаято пластиковая.
2. Микрофон можно покрыть блестящим металом, почти как хром , только немного матовее.
3. Больше половины картинки пустота, заполни это пространство деталями, только не переборщи чтобы они не сильно отвлекали от главного героя(черепахи), можно например сделать типа черепаха в студии поёт, а вокруг лампочки, примочки всякие, светомузыка вконце концов!
Удачи!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
тема закрыта. автор, если прислушаетесь к советам BlackAngelRXZ, и захотите снова открыть эту тему, то пишите в личку.
 
Сверху