Render.ru

Чем привязать человечика покрепче?

#1
Здравствуйте господа трешмерщики. Я только учусь анимировать и создавать модельки. Надеюсь тоже скоро стану профессионалом. У меня вот какой вопрос. Я в январе начал делать модельку человечика и теперь ее доделал. У меня есть под нее скелет. У него немного руки длиннее чем надо, ну это я думаю ничего... Вот у меня в МАКСе все по-русски написано на кнопочках и там в Чарактер Студио написано "Привязать", ну чтоб человечек за скелетом ходил. Я всякие книжки прочитал, а там не сказано чем нада привязывать. Я работаю на Ноутбуке и пытался привязать шнурочком к монитору, потом когда не получилось, даже пластырем попробовал, только человечек всеравно стоит отдельно, а скелет сам ходит. Только монитор немного испачкался. Может я совсем глупый, но ведь клеем его нельзя приклеевать. Да? Мне папа посоветовал кнопками его прилепить, только я боюсь что монитор потом плохо показывать будет. Посоветуйте чтонибудь.!!!
 
#4
Есть два способа:
1. modifier SKIN
2. modifier Phisique
Накладываешь оные в стеке модификаторов на модельку человека, а там уж привязываешь, да покрепче!!! ;)
 
Сверху