1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Чем посоветуете рендерить

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 6 янв 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Рендерил всегда все стандартно Майкой. Но что то хреновато как-то. Хоца качества лучше. Чем рендерить лучше всего? И где этот рендер скачать?

2. Alexandr Admiralov

Alexandr Admiralov Активный участник

С нами с:
    03.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Kakogo imenno ka4estva,ka4estvo Anti-Aliasinga ili ka4estvo tipa mental rey rendera ili rendermana?

3. Guest

Качетсво вроде MR или RM. Что лучше выбрать для майки? Не обязательно из этих рендереров. Надо чтобы реализм получился. Чтобы всякие каустики и радиосити были. И т.д.

4. Guest

RM+BMRT.
    RM - реализм
    BMRT - каустика, радиосити

5. Guest

Есть у меня PixarRendermanArtistTools v 4.1.0717
    Но не могу поставить. У меня винXP. В этом пакете PRM v 3.9.1. Все ставится, но сам License Server не хочет. это в чем проблема? может в винде. И если его не ставить, то как работать в RM? Вообще документации и туториалы можно найти гденибудь по нему?

6. Alexandr Admiralov

Alexandr Admiralov Активный участник

С нами с:
    03.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Staxil vobshem tak - ww.pixho.lv tam scripti dlja osveshenija pogljadi sajt posmotri vsjo i ti budesh prijatno udivljon niakogo mr,a re3uljtat analogi4nij ne hvataet v global illumination tolko blur retrase - sdelaesh eto i primenish scriptetogo parnja - na3vanie vride nebo i vsjo ti upadjosh v osadok...

7. Guest

ну я согласен, что скриптами можно. Но охото renderman подключить. а вот как.

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=7553&t=7540

я выше описал проблему. пожет кто поможет

8. Guest

Ты наверное будешь приятно удивлен, но в Рендермане прикол не в том что он круто считает свет и тп. А в шейдерах, грамотно написаный ручками шейдер и дает этот твой фотореализм.

9. Guest

ok. а если использовать BMRT. он ведь вроде сам все делает.

10. Guest

Неюзал не знаю, пойди спроси на форуме рендермана, у людей типа Kidd, Joss, Andrew V.K. Я даже примерно заню что они ответят 8)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей