1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Чем NT лучше для MAXa ???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 дек 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Я так и не знаю чем же NT лучше порстого WIN в работе с MAXoм???

2. Anna Rozental

Anna Rozental Мастер

С нами с:
    13.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    Ты правда не заметил разницы???
    Значит либо мало работал, либо ....не знаю
    Рассказываю...
    Пока у меня был Win95 OSR2, самой любимой кнопочкой была Get Material. Каждый пятый нажим на нее прводил к fatal error. Если машина засыпала при многочасовом рендере, то разбудить ее было весьма проблематично, а иногда невозможно. Loft Deformations вызывали мелкую дрожь и икоту. В Track View в сложной сцене вобще лучше было не лезть. Могу продолжить, если интересно...
    Так вот, в NT о подобных проблемах можно забыть.

3. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Устойчивостью и только устойчивостью!

У меня под NT машина не выключалась 6 суток. При этом перегружал я ее только два раза, чтобы подключить салазки с винтом.

При этом машина рендерила 70 процентов от этих 6 суток. Попутно (не прерывая рендера) я моделлил, редактировал видео и т. д.

Само собой все ни разу не упало! А под маздаем я сохранялся каждые 10 минут, опасаясь падения.

NT это есть хорошо!

4. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Под NT спокойно живут 6 завишших на глухо задач причем быстродействие системы падает при этом всего на 10%. При рендере машина под NT не зависает это точно(я повторяюсь)

NT плоха только для людей которые работают со звуком, для графики это просто офигенная система.

5. Guest

Простая NT для графики плохо - некуда профайлы приткнуть, калибровать мониторы, сканеры, принтеры и тд. не реально практически. А вот в w2k, я себя чувствую практически как в MacOs.

6. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Если у тебя два камня про MustDie можешь забыть. Разница между nt и w2k, как я заметил, в требованиях к ресурсам, так например, когда у меня было только 128Mb, то Max вис безбожно, но 512 и все впорядке.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей