Render.ru

Чем NT лучше для MAXa ???

Рейтинг
90
#2
Ты правда не заметил разницы???
Значит либо мало работал, либо ....не знаю
Рассказываю...
Пока у меня был Win95 OSR2, самой любимой кнопочкой была Get Material. Каждый пятый нажим на нее прводил к fatal error. Если машина засыпала при многочасовом рендере, то разбудить ее было весьма проблематично, а иногда невозможно. Loft Deformations вызывали мелкую дрожь и икоту. В Track View в сложной сцене вобще лучше было не лезть. Могу продолжить, если интересно...
Так вот, в NT о подобных проблемах можно забыть.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Устойчивостью и только устойчивостью!

У меня под NT машина не выключалась 6 суток. При этом перегружал я ее только два раза, чтобы подключить салазки с винтом.

При этом машина рендерила 70 процентов от этих 6 суток. Попутно (не прерывая рендера) я моделлил, редактировал видео и т. д.

Само собой все ни разу не упало! А под маздаем я сохранялся каждые 10 минут, опасаясь падения.

NT это есть хорошо!
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#4
Под NT спокойно живут 6 завишших на глухо задач причем быстродействие системы падает при этом всего на 10%. При рендере машина под NT не зависает это точно(я повторяюсь)

NT плоха только для людей которые работают со звуком, для графики это просто офигенная система.
 
#5
Простая NT для графики плохо - некуда профайлы приткнуть, калибровать мониторы, сканеры, принтеры и тд. не реально практически. А вот в w2k, я себя чувствую практически как в MacOs.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Если у тебя два камня про MustDie можешь забыть. Разница между nt и w2k, как я заметил, в требованиях к ресурсам, так например, когда у меня было только 128Mb, то Max вис безбожно, но 512 и все впорядке.
 
Сверху