Render.ru

Чем 3D labs VX-1 такая крутая ?

#1
My greetings!
Решил проапгрейдить свою эРэС..
Итак,
1) Что я имею.
Я имею достаточное количество денег, чтобы купить себе новый проц и карточку.
2)Что надо получить?
Надо получить совет, что лучше - 3D labs VX-1 или что-то другое.
Лазил на сайт производителя - говорит, что карточка - "капец всему" (то есть отличная).

3)Собственно вопрос-
ЧЕМ VX-1 ТАКАЯ КРУТАЯ И КРУТАЯ ЛИ ОНА ВООБЩЕ ?
 
#2
nu bylo by stranno esli by proizvoditel produkta skazal , chto on prodaet ploxoi tovar
nichego osobennogo v nej net
na moi vzglad Geforce ( prakticheski luboi ) bistree , chto v obshem to ne udivitelno - VX-1 uze 2,5 ( mozet daze 3 ) goda prodajut

a za 200$ , kotorie stoit VX-1 mozno kupit ochen prilichnij GeForce
 
#3
На какой ляд тебе такое старье. Карточка каторая копец сему своей ценой тебя не пугает? Игравая GF4 и та дороже :)
Не верь тому что говорят на сайтах производителя тоже уже прямо купил себе Wildcat 5110. Но буквально за день до покупки нашел сайтик который протестировал эту карту (к сожелению ссылки нет). Почитал, почесал репу и не стал покупать и обсалютно не желею.

А теперь главный номер нашей программы!
Quadro4 сожрала Wildcat 6110!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.spec.org/gpc/opc.data/summary.html

PS
Неверь тому что пишут на заборе
 
#4
Ну ребята правы конечно абсолютно.
Давичи есть совет слазить по адресу fcentr.ru там отличный расклад про
NVidia и 3DLabs-ы ...я раньше тоже думал чем дороже тем круче да только вот наш верный Японец из нвидии так не думает , директор он решил пусть
будет дешевле и быстрее и народ потянется ...
там на сайте есть все тесты на Лэбсы и ГеФорсины так вот 3гефорс рвёт лэбсов по всем праметрам и просит меньше из кармана .
А вот наши старички из 3DLabs выжрут весь кашелёк а результату как с козла молока ... так что не торопись с Лэбсами то ... :)))
 
Сверху