Render.ru

Человек с собакой

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#1
В общих чертах наметила такого вот чела и собачку. Укажите косяки - ну, пропорции там, движение неубедительное...
Цвет и композицию даже не трогайте - это деталь большой работы. Сейчас меня интересует конкретно персонаж.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
мне нравится. Только нога его правая толстовата, мне кажется. И фон проработать нужно.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#4
Спасиб! А в фон я их потом посажу - это ж только деталь... Точнее, фон уже есть, я его просто размыла, чтоб не отвлекал.
 
Рейтинг
82
#5
У собаки зад на кошачий похож, не много подлинней его и поугловатей, насчет ноги сказали уже, и с плечами не пойму, то ли ближнее длинновато, то ли дальнее коротковато. А вообще впечатление приятное, ждем детализации.:)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#6
Что правая нога толще (была, переделала уже;) - это я согласна. Но что короче... По-мойму, в этом ракурсе так и должно быть. Или я все же не права :( ? Что плечи разной длины - это я пыталась передать наклон шеи вперед. Ну и перестаралась мальца. Зад собаки исправлю.
ЗЫ: У меня даже лошади получаются похожими на моего кошака Лёффку.
 
Рейтинг
82
#7
Сядьте в такую позу и вы увидите, что колено приходится практически на уровне подмышки. Кошаконь это круто.:)
 
Сверху