Render.ru

человек на луне

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Это моя первая работа на Maya , интересно послушать мнение людей.ну и критику конено .. не судите строго. ( думая дальше развивать эту идею )
О картинке .. идея , в том что остался один человек , который находится на луне , и смотрит как гибнет его родная земля .
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Плохо различаются мелкие детали из-за размытости и чёрно-белой перспективы. Вообще задумка хорошая, да и ракурс пойдёт. Сделай её более чётким! Удачи.
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#3
о спаибо . уже второе пободное (полезное) замечание .. будем потихонечку делать.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
Самое главное, это то что вам нужно отправить новое название для этой темы в личку модератору skif, потому как тема должна носить название имеющее прямое отношение к тому что содержится в работе!
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#5
Идея норм. Мож лучше сделать скафандр где в стекле отражается разрушение планеты? А эта картинка очень плохая. Я НИЧЕГО не понял.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
да действительно надо писать мне в личку а не пожаловаться на комментарий.. потому что тогда сообщение приходит Роману а не мне.. ну да ладно информация так или иначе дошла до меня.. название меняю, и все же ознакомьтесь с правилами http://render.ru/show_page.php?page_name=rules
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#9
я просто новичек , спасибо . (не жаловался всё таки , а ссылался )
 
Сверху