1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Человечка..

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем ARG, 12 сен 2003.

1. ARG

ARG Знаток

С нами с:
    12.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Вот тут немного
    http://www.cgtalk.com/showthread.php?s=&threadid=87522

2. Guest

Фуфло

3. Guest

Согласен

4. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    На мой взгляд, не хватает детализации и правильного (а не глобального) освещения. И текстур. :)

5. Guest

Помоему отличная работа. Так держать.
    2Микита - не подскажите ли уважаемый что такое "правильное а не глобальное освщение текстур"

6. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Не "освещение текстур", а просто "освещение". :)
    Да, я имел в виду правильную постановку света. Глобальное освещение - это самый простейший способ отрендерить объект. Чести трехмерщику оно не делает.

http://www.ozon.ru/?context=detail&id=867282

7. Guest

Ну Микита наверное имеет ввиду то что освещение должно подчеркивать форму, чего в моем случае нет..
    Я вот эту персонажку, ну немного доделал конечно, в галерею отправил... пропустят интересно...

8. Guest

Но ведь эта робота еще на стадии производства, а над освещением я еще совсем не работал

9. Guest

классная модель!!!! рекомендую добавить больше кривых, естественности, изгибов на плаще, более выразительное лицо... вообще больше выразительности, не понятно, что автор хочет сказать этой моделькой.
    но
    классная модель!!!! супер!!!!

10. - 4468

- 4468 Знаток

С нами с:
    10.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Да модель получилась прикольной. Не подскажешь каким способом ты смоделировал просто у меня проблема с моделированиям очень кривые выходят может я не наблюдаю кокета правила.

Поделиться этой страницей