Render.ru

Человеческий череп

dobriy_dada

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте посетители render.ru
Оцените мою работу, сделанную в 3ds max и при помощи photoshop, критикуйте.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#4
Череп инопланетянина получился, к тому ж мраморный. Надо такое по чертежам делать, чтоб похоже на череп было.
 

Вложения

dobriy_dada

Активный участник
Рейтинг
5
#5
gorrum,dengless- спасибо.
dengless - текстура неправильная - из-за того что блики неправильно настроил?
dengless - зачем же удалять, я только в начале пути 3d -максовца))
А за критику еще раз спасибо
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
верно говорят.. начни заново.
анатомия вот что нужно для начала.. возьми пластелин. слепи из него, пойми как и что делается.
было бы идеально если бы у тебя был макет черепа.. в идеале настоящий череп...
посмотри мой блог. http://skif3d.blogspot.com/
там много полезного.. например есть сетка черепа.. есть сравнение мужского и женского черепов.
удачи.
 
Рейтинг
26
#9
После Natalie Imbruglia в соседней ветке, уже не так страшно. Привык... По работе, расставьте чертежи, которые вам дали, и лепите. По крайней мере, будут правильные пропорции и т.д.
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#10
да уж,действительно никуда не годится...в библиотеке Bryce есть модель черепа,открываешь и экспортируешь в формат 3ds.а потом делай с ним в максе всё шо хочешь...но,без знаний анатомии никуда...и больше рисуйте на бумаге...это потом сэкономит вам массу времени...к тому же придёт понимание свойств объекта..
 

Вложения

dobriy_dada

Активный участник
Рейтинг
5
#11
всем огромнейшее спасибо за критику и информацию к размышлению, долго не отвечал, т. к. в командировке был
skif - спасибо, зашёл на блог, правда не понял как делать по нему поиск
huequpta спасибо, правда я рисую плохо на бумаге (( нада будет скачать Bryce ;-)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
а зачем делать там поиск то? по черепу на первой странице есть все.. зайди в нее и все.. нажми на заглавие.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#17
я тоже делал череп года 3 назад))) когда не сумел сделать голову)))) делай основной меш болванку в максе а дальше в браш и кистью move topologic доводи до ума....
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#18
рефами пользуешся а то видно основные формы не понимаешь например нижняя челюсть зубы и тд
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
покажи с разных ракурсов..
без перспективы покажи вид сбоку,сверху и фас.
тогда можно о чем то говорить.
 
Сверху