Render.ru

Чего не хватает в рисунке?

Рейтинг
35
#1
Дух индейца,принесенного в жертву, и его синяя собака.Прогулка.

Для меня это вполне законченная работа,но...в галерею не прошла.
Выскажите свое мнение,пожалуйста.
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На мой взгляд, есть еллемент незаконченности.. и ещё немного неуравновешенная композиция (в плане цвета), думаю стоит в правой части добавить где-то чуть красного и ещё совсем каплю синего(например я бы сделала в правой стороне полосу похожую на "молнию" красной, а рядом какойнибудь паралельный елемент чуть в синий))

А так у вас очень симпатичная, мне кажется, работа =)
 
Рейтинг
422
#5
Ещё, на мой взгляд, немного её нужно подчистить от грязных пятен, которые заметны под штрихами. Не забывайте, что чистоплотность работы – один из критериев приёма в галерею. Попробуйте уравновесить чаши весов цвета и добавить контраст, возможно, добавить какие-то эффекты Photoshop.
 
Рейтинг
35
#6
Я,конечно,дико извиняюсь,но это не грязные пятна,это специальный фон - кофе и гуашь...
Его я точно оставлю как есть.
 
Рейтинг
422
#7
Тогда, я думаю, надо цвета сделать более яркими, а контуры более чёткими, т.к. всё кажется бледным. Как я уже говорила раньше, работа кажется незаконченной, и цвета перевешивают на одну сторону.
 
Рейтинг
35
#8
Цвет справа я добавлю,а бледная она должна быть,это в конце концов прогулка 2х призраков в их мире.
Вообще-то я никогда не переделываю готовые работы,кjulf чувствую,что все - готово,так и оставляю.
 

AisMoon

Знаток
Рейтинг
32
#9
Очень интересная работа, чувствуется таинственность сюжета, точнее сказать мистика параллельного мира. А на счет неуравновешенности цвета, считаю, что замечание правильное.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
всё однородненько,пространство одинаково заполненно некой графикой,совет собери композу обобщающими линиями по жирнее,например выделить ту диагональ справа от главного героя,ещё чтонибудь по композе-это освежит,соберёт работу и придаст ей законченный вид.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#11
а про "грязь" -краски это разноцветная грязь. а стерильненькие работы иногда вызывают отвращение. конечно другое дело неоправданная грязь..
 
Сверху