Render.ru

Чего не хватает, чтоб работа выглядела завершенной ?

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Вот шо ишшо добавить, шоб комнатуха выглядела законченной ?
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=107120 правила читать кто будет?
Необходимо выложить настройки рендера, ИСов, сетку...вообщем все то, что поможет пользователям ответить на заданный вопрос.
Но если интересует ТОЛЬКО дизайн...то на ваше усмотрение.


Вот пример http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=656616
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#3
настройки и сетка, свет - врейплейны (интенсивность 7) в окнах, сфера в люстре (55) и директ за солнце
 

Вложения

Рейтинг
243
#5
Тама что за интрига назревает? Может поменять журнальчики на что нибудь более приемлемое. Типа "Космополитан" если конечно это хозяйка а не подружка какая нить. Но это лично моё мнение.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#6
Натуральности не хватает, уж извините... Ядерный взрыв за окном. Включите дома люстру в солнечный день и посмотрите на её яркость. Мраморные рамы у картин? Мраморный багет??? Это декоративная роспись - обманка? В целом стиль интерьера - советско-цыганский (никого не хочу обидеть! может кому-то так нравится...) Материал кожи (искусственной?) и обоев требует доработки, усложнения.
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Плейбой заменить адназначна если делаешь на заказ и тётку убрать - мешает восприятию интерьера собственно, плейны за окнами притуши на люстре засвет, чтоб не было темно добавь енвиромент хотя я бы попробовал на люстру 2 сферы с разным диаметром и разным мультом, но это более геморно. Солнышко через тюль никогда так ярко светить не будет и тени из за дифракции тюля будут более размыты. Подсветка на полтолке выгодно смотрится в сумерках а при таком ярком освещении лучше тень и на подвесной потолок карниз не помешал бы раз и тебя везде ампир. Шум на потолке во второй комнате
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Натуральности не хватает, уж извините... Ядерный взрыв за окном. Включите дома люстру в солнечный день и посмотрите на её яркость. Мраморные рамы у картин? Мраморный багет??? Это декоративная роспись - обманка? В целом стиль интерьера - советско-цыганский (никого не хочу обидеть! может кому-то так нравится...) Материал кожи (искусственной?) и обоев требует доработки, усложнения.
рамы, как и почти весь декор - имитация, роспись по полиуретану, обоев нету, именно такая декоративка, а стиль - само собой чиста пожелания заказчика...
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Плейбой заменить адназначна если делаешь на заказ и тётку убрать - мешает восприятию интерьера собственно, плейны за окнами притуши на люстре засвет, чтоб не было темно добавь енвиромент хотя я бы попробовал на люстру 2 сферы с разным диаметром и разным мультом, но это более геморно. Солнышко через тюль никогда так ярко светить не будет и тени из за дифракции тюля будут более размыты. Подсветка на полтолке выгодно смотрится в сумерках а при таком ярком освещении лучше тень и на подвесной потолок карниз не помешал бы раз и тебя везде ампир. Шум на потолке во второй комнате
тетку убрать не могу, имидж уже такой :))) ну разве шо плейбой поменять, а в остальном спасибо, наверно правильно, сделать вечер... и карниз добавлю.
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Плей бой? А дядька довольный или в предвкушении где?
Мне интерьер подуше, очень красиво! Неужели полиуретан можно так покрасить?!
Насчет кожи: шикарные текстуры: http://www.vray-materials.de/all_ma...это и будут маты с кожей, очень качественной!
 
Сверху