Render.ru

Чье-то лицо!

SmartKaa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток! Давным давно что-то набросал на компупере. Посоветуйте что не так сделано, что можно убрать или добавить! Времени конечно мало на работу, но буду стараться! Спасибо за внимание) Ах да, планшет у меня wacom bamboo для начинающих ну и рисую в программе, которая вместе с ним шла)
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#2
А..................собственно какие у вас вопросы по рисованию??? Больше на абстракцию похоже. Форма лица неправильная, "Фея" на фоне не обоснованная и уж больно схематичная. Извините, конечно но тема больше похожа на шутку...........Это шутка?
 

SmartKaa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Встречный вопрос: А что в вашем понимании правильная форма лица? К тому же в каждой шутке есть доля правды! Любой рисунок, на мой взгляд, начинается с абстракции, потом постепенно обрастает детальностью, сюжетом, завершенностью!
Может тут глубокий смысл заложен или сюжетная линия...
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#4
Обрастать то, без сомнения, может... вот только сама работа должна говорить за автора, тогда и лишних, ненужных вопросов не будет и критика будет конструктивной...
Конкретно по работе, то рано пока что то пока критиковать, это даже пока на набросок не тянет...
Извиняюсь, если вдруг резковато ;)
Покажите нам персонажа целиком, покажите окружение, хотя бы на простейшем уровне освещение, тогда будем критиковать дальше)))
Если это абстракция, то давайте смелее кистью махайте)))
Успехов!
 

SmartKaa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну вот другое дело, требования пошли, бум дальше работать ждите ответа)
 
Сверху