Render.ru

Часы трофи 2005

Рейтинг
288
#1
Те, кто на этом форуме давно, могут вспомнить, что однажды я эти часы уже делал. Правда тогда то ли силы воли не хватило, то ли умения, то ли еще чего, но так и не закончил. И то, что тогда получалось показывать сейчас стыдно, поэтому не буду. В этот раз я заново замоделил абсолютно все, причем с моей точки зрения сделал это намного лучше чем было, подобрал нормальную хдр, с материалами немного поработал и вот что получилось. Финальный рендер думаю будет с DOF, типа такого как на второй картинке. Сам для себя уже наметил, что надо сделать.
1. Нужно что-то решить с поверхностью, на которой лежат часы. Вроде и сейчас ничего, но слишком просто.
2. Нужно освоить unwrap uvw и затекстурить сами часы и браслет, там сейчас есть текстура и в дифузе и в бампе, но лежит немного кривовато. Да и на браслете надо сделать дисплейсом изнутри стрелочки, которые показывают в какую сторону ось вынимается. И крышку заднюю на часах, хотелось бы сделать картинки в нескольких ракурсах.
В общем с радостью выслушю критику и предложения.
 

Вложения

Рейтинг
288
#2
уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста вот сюда http://render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=40, ошибся разделом :(
 
Сверху