1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Частые вылеты ZBrush

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Mark_87, 28 фев 2011.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Mark_87

Mark_87 Пользователь сайта

С нами с:
    03.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не нашёл такой темы, поэтому создал новую. Проблема в частых (черезмерно) вылетах ZBrush. Сначала использовал 3-ий, вылетал но в пределах нормы. Счас поставил 4-ый, вылеты постояные. Уже из себя выхожу, ток начнёш работу и на тебе, очередной вылет. Впечетление создаётся такое, что компу не хватает ресурсов. Хотя комп вполне нормальный, макс и фотошоп прут без проблем. Если кто знает причины или может что подсказать напишите, а то сил моих уже нету, сплошная нервотрёпка.

2. МюФ

МюФ Знаток

С нами с:
    30.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    пишет чонить при вылете?

Как вариант, нехватка памяти(состояние вверху поглядывай - при малых значениях Браш упадёт, но об этом он напишет "Мол упал из-за нехватки") .
    Хотя если "только начну работать", то скорее не то.

3. Mark_87

Mark_87 Пользователь сайта

С нами с:
    03.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пишет ток я не помню что. Выскакивает стандартное сообщение винды об ошибке, саму ошибку я не смотрел (меня в этот момент интерисовали новые возможности, поэтому был невнимателен :)). Кстати вылетает в определённых случаях, если сидиш и выполняеш простые операции то вроде норм. Основной момент вылета когда я смотрел новые возможности. Что касается памяти, то у меня её вроде достаточно. Максимум возможного, тоесть 4гб. Конешно ХРиха использует не всю, но 3гб точно есть. Возможно в браше есть настраеваемый файл подкачки как в фотошопе или 3Dмаксе? Если есть то где его найти?
    Вобще посидев в нём пару часов я начал грешить на убогий кряк.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей