Render.ru

???Частота кадров

#1
Я прям удивился: недавно понадобилось выставить в проекте частоту кадров не 25, а 12 - премьер не дает (премьер 6-ой).
И в принципе в настройках проекта есть окно для смены частоты кадров, но оно не доступно.
В чем дело не пойму и помоему это какой-то нездоровняк. Я конечно понимаю что это монтажка, а не компоузер, но все же...

Никто не знает как бороться с сей проблемой?
 
#3
Да это-то понятно, что в принципе если затащить 12 к/с в проект 25 к/с, а потом посчитать мувик с 12 к/с - то по идее все должно быть нормал.

Немного разверну тему: есть сиквенсы, снятые из расчета, что собираться они будут 12 кадров/сек. Поэтому удобнЕЕ было бы иметь проект с такой частотой кадров, чтобы в превью понятнее была динамика.
 
#4
>>> "Да это-то понятно, что в принципе если затащить 12 к/с в проект 25 к/с, а потом посчитать мувик с 12 к/с - то по идее все должно быть нормал."

Чего-то я помоему слегка прогнал - и при таком раскладе выйдет не так, как надо - сиквенс затаскивается в проект с частотой кадров 25 к/с и 12 кадров (по задумке это секунда) становится пол-секундой.
 
Сверху