Render.ru

Частный дом, проблема с подачей

firetwister

Знаток
Рейтинг
68
#22
мне не JPEG-файл нужен
а 3ДМакс проект
заархивируй файл винраром и выкладывай... можно без текстур и без растительности вокруг
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Хочу возобновить тему,и хотя домик уже сдан, хотелось бы поработать еще над картинкой, может кто скажет свое мнение?
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#25
совсем не нравится архитектурная часть работы.
по визу:
1. плохой ракурс, дом занимает слишком много места в кадре. не удачно выбраны пропорции этого кадра (попробуйте 1.6:1).
2. вся зелень не сведена по цвету. не нравятся, прежде всего, ярко зеленые кусты. деревья вроде не плохие.
3. слабые материалы на доме (кирпич, кровля, камень), плохие текстуры, виден тайлинг. материалы выбраны не удачные и с точки зрения дизайна.
4. есть еще всякие мелочи: бордюр одной линией, деревья на бэкграунде размытые.
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Спасибо, буду править,времени тока маловато,эту картинку выставил спустя пол года где то.
 
Рейтинг
23
#27
на мой взгляд кусты на переднем плане загораживают цель виза и отвлекают внимание своей навязчивостью, как по цвету и насыщенности, так и по своему расположению в кадре
При первом взгляде я "натыкаюсь" глазами на кусты, потом на дом, должно быть наоборот.
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#28
совсем не нравится архитектурная часть работы.
по визу:
1. плохой ракурс, дом занимает слишком много места в кадре. не удачно выбраны пропорции этого кадра (попробуйте 1.6:1).
2. вся зелень не сведена по цвету. не нравятся, прежде всего, ярко зеленые кусты. деревья вроде не плохие.
3. слабые материалы на доме (кирпич, кровля, камень), плохие текстуры, виден тайлинг. материалы выбраны не удачные и с точки зрения дизайна.
4. есть еще всякие мелочи: бордюр одной линией, деревья на бэкграунде размытые.
Хочу добавить что сам домик принес заказчик, он его где то увидел в журналах,но просил поменять кирпич и крышу,что собственно я и сделал,да еще вроде немного крылечко изменил,изначально оно было в одну сторону. Кирпич над окнами (цвет его я предложил).
Кусты и прочие мелочи взял все из сборников Ever.....
Задник тоже фотка из сборника
Vray sun, sky, fis....camera как в уроке
маты кирпича и камня из сборника,маты кровли сам ставил но на примере опять же из сборника
DimaZ33 как то писал почему некоторые не пишут критику,походу это про меня))))))))))),типа никуда не годится моя работа и не стоит тратить на меня время)
 

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
#29
William все сказал правильно, добавить нечего.

Исправлять советую в той последовательности, как написал William.


Вот Вы говорите, что на вас все забили, а между тем Вам в сразу за 1 день прислали 2 комментария (William и Anton_Syutkin) - это не так плохо.

Больше никто не пишет, т.к. к вышеперечисленному добавить что-либо сложно.

Хорошо что вернулись доделывать работу, но,
в принципе, можете другую начать, если эта уже не актуальна.

Удачи.
 
Сверху