1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Частицы, частицы!

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 14 фев 2004.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Вот как из некоей массы (ветер, пыль - словом частицы) собрать определенную форму "букву", "стул"... Да так чтобы не использовать миллионы этих самых частиц (DDR'ов не хватит).
    Заранее благодарен!

2. Guest

Да. Мне тоже интересно.

3. Guest

Лунатик,давай поподробнее про свою задумку :)

4. Guest

Ну, задумка следующая (например):
    Вечер, пыльная пустыня, ветер и вдруг еще одним порывом ветра поднимается целая груда песка и в воздухе собирается в логотип "NewTek" (или LightWave). А следующий порыв ветра развевает (раздувает) эти частицы по "всей вселенной". Все рады, Ура! Ура! Ура!

P.S. Вообще-то я этого почти добился, но частиц так немерено, что памяти не хавтает...

5. Guest

Я тоже хотел узнать ответ на аналогичный вопрос на лайте.ру,а как ты все таки добился чтоб именно из песка собирался лого?Скоко партиклов в сцене,колись :)

6. Guest

Вот так вот и сделал. Весь в песке извозился, даже в ушах песок был.
    Я сделал им короткий срок жизни (т.к. логотип еще и поворачивался), и в один кадр их рождалось до 2500 (life по-моему 10-15 кадров), а размер частиц соответственно в 10-15 раз меньше автоматического (в Хупер'е).
    У меня пень четвертый, так вот он задолбался считать (эх двухпроцессорную бы мне), а по-уму частиц надо бы побольше, а размер их поменьше.
    Если Вы, ребята, знаете способ получше (не такой трудоемкий, ну с плагинами какими-нить) буду благодарен.

7. Guest

Кинь скрин помацать.

8. Guest

Не понял какой скрин, тот который Print Screen, али иное что?
    Или ты про скрипт, тогда тебе придется поведать мне как сцену в скрипт сохранить, дабы ты потом открыть ее мог.

9. Guest

Скрин принт :), в афтер эффектс намного быстрее все считается ,правда ае я бомблю с недельку :),

10. Guest

Погоди! Кальян!
    То ли от жизни я отстал, то ли чего?
    Попонятнее говорил (писал) бы!
    Я тебе хоть Скрин принт :) (хоть Скрин Хрен) отошлю, только скажи чего тебе хочется!
    И причем тут AE, что значит бомблю (если работаю, то я бомблю его уже второй год).

11. Guest

Мож у тебя есть крэк к DigEffects Besrerk,к АЕ?

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей