Render.ru

Character

Рейтинг
99
#22
Эт первая моделька которую я текстурю полностью вручную без всяких фото рефов по этому так долго
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#24
не бросай класный персонаж выходит !
вот токо меч бы помошьнее
или 2 кинжала =)
 
Рейтинг
99
#25
Та блин времени вообще нет) на работе засыпали моделями)) конеячно не брошу процесс идет но медленно , просто еще работаю над другим проектом более мощным)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#27
попробуй BodyPaint
класная прога для рисования текстурок с интерфейсом практически как в фотошоп но с возможностью рисовать прям на модели тем самым избегая растяжек и швов :)
перс прикольный делй дальше :)
 
Рейтинг
99
#28
Практически доднелал текстуру снаряжения)
Правда освещение плохое ниче не видно но не важно сделаю все сделаю и нормальный рендер
 

Вложения

Рейтинг
99
#31
мм это хорошо или плохо?))) ну а вообще не наю че там за персонаж так как не играл ни разу(я так понял что это игра)
ну а вообще в начале ветки писал откуда взял идею все остальное сам дофантазиовал и определил цветовое решение вот
 
Рейтинг
99
#33
Будут конечно в скором времени, просто времени особо нет все уходит на девушку работу и иногда скейт))
 
Рейтинг
99
#34
Ап! доткстурил практически все осталось меч и та фигня в которую он влазит)) Так же хочу сделать другие волосы так как это полный отстой))
еще буду менять цветовое решение (тут уж спасибо за подсказку моему лид художнику)) возможно поправлю ноги и лицо а пока вот собственно скрины
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#35
собстевенно да волосы надо менять +) а так зорово текстурка нигде не тянеться
 
Рейтинг
99
#36
ну то что не тянется то не особо важно, мне б услышать мнение о том как смотрется что не нравится и т.д
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#37
x_Personaj_x (3D Work)
НУ вобщем платок на лице текстурка неочень гангстер какойто=) цвет накидки или близкий к нему, и текстура накидки тоже непонятная а так еше бы капюшон был к месту ну и мацка никак непишеться =) ИМХО
 
Сверху