Render.ru

Character

Рейтинг
99
#1
Делаю в свободное от работы время лоу модельку возможно если понравится народу буду делать хай поли. Вот собственно выкладываю то ,что намоделил. Жду советов и пожеланий.
 

Вложения

Рейтинг
99
#5
ээ хм смешно))) давайте вы скажите че нить еще и тогда уже после изменений выложу скрины со сглаживанием)) а то одно и тоже выкладывать не охото из за такого измененичя))
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Стоит меч сделать массивнее, икры уменьшить.
Можно сыграть на больших по размеру ботинках, перчатках(железных) и мече.
А еще бицепсы чуть побольше - накачал пока мечом вращал, хотя если это "скаут - вор" то, может и не надо.
 
Рейтинг
99
#8
2 Artemoff- меч, в смысле там де этот узор? или вообще весь?
2-F грудную клетку пошире сделать? или что б больше выпирала?)
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Вообще весь - здоровенное лезвие и большую, вычурную рукоять.
Можно еще правое плечо и руку чуть доспехами нагрузить.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#10
Personaj не выпирает достаточно надо пошире чтобы талию выделить =)
 
Рейтинг
99
#11
2 - ArtemOff типо анимэшных?)) сначало хотел но потом передумал. Возможно еще раз передумаю)))
F - Аха понял чет он худенький какой то)) все седня ночью буду делать как с работы прийду)) возможно седня будет обновочка))
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#13
можещь руки побольще сделать ну ето мое имхо =)
продолжай =) слежу
 
Рейтинг
99
#14
вот в свободное время наконецто сделал самую нелюбимую и скучную работу а именно анврап.
 
Рейтинг
99
#15
вот в свободное время наконецто сделал самую нелюбимую и скучную работу а именно анврап. Конечно с некоторыми потяжками но думаю они не будут играть такой уж большой роли
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#16
юзал бы анфолд 3д или ЮВ лейаут то это была бы не скучная а приятная работа... и без потяжек.
 
Рейтинг
99
#17
Хм ты имеешь ввиду встреный в майку? хм ну так им то все и делал. даже не представляю как долго бы делал развертку без этих интсрументов. А а без потяжек конечно можно сделать но мне тогдла не удобно текстурить а так все ровненбько и удобно и потяжки минимальные)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#18
нее. я не про стандартный майский.. я про отдельные программы... поверь экспортишь в обж, делаешь развёртку в этих прогах, и обж обратно.. кроме того юзай Z brush для создания текстур.. это гораздо качественнее.. и проще.
 
Рейтинг
99
#19
аха ясно. а вот до браша никак руки не дотянутся. хотя понимаю ьез браша в скором времени не обойтись. Ладно пошел рисовать текстурку))
 
Рейтинг
99
#20
Уже почти дотекстурилбазовую модель персонажа. и решил сделать одну руку персонажа какой нить магической или чет типо того. Ну там светящейся в некоторых местах или чет типо того. Если кто знает ссылки на подобные концепты или работы скиньте плиз чем можно вдохновиться))
 
Сверху