1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Character Studio

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 июл 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Решил освоить Character Studio, Нашел уроков и приступил. Но как и у любого новичка появляется куча вопросов. Нормально ли то что во время бега, ходьбы или прыжков скелет выходит своими частями из тела тем самым деформирует его не лучшим образом. Я думаю, что скелет, будучи прикрепленным к телу должен оставаться там где положено. И деформируя его изнутри не создавая косяков с наружи. Кто ни будь, знающий этот пакет помогите разобраться или создайте в максе простейшую фигуру типа бокс. Что бы визуально опровергнуть мои сомнения. Спасибо.

2. Guest

Неужели ни кто не знает? Я отправлял письмо автору урока целых 2, но неполучил ответа.

3. lucky3d 8219

lucky3d 8219 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    это некачественная привязка.. настраивать надо.

4. Darth Guyver

Darth Guyver Пользователь сайта

С нами с:
    19.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А с чего лучше начинать, с изучения 3D Max или Character Studio

5. nemyax

nemyax Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Ты имеешь в виду — с костей или с байпедов?
    Я думаю, лучше начинать с костей. Так быстрее разберёшься с кинематикой и констрейнтами. А может, тебе после этого и вообще байпеды не понадобятся.

6. Guest

Ага понятно, значит привязка сделана неудачно учитывая что ни какой привязки небыло. Так каким инструментом следеет арудовать что бы сделать привязку?

7. Baben115

Baben115 Активный участник

С нами с:
    03.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я знаю но не скажу!

Moderatorial: Baben115, до сих пор твои сообщения из этой ветки удалялись. Если ты не прекратишь писать тупые, бессмысленные и бесполезные ответы, то заработаешь бан. Дошкольникам здесь не место.

8. Guest

модификатор для обьекта называется Physique. Нудная штука, но необходимая.

9. Guest

Вот пипец. Уж давно сам разузнал ни даром английский шпрехен

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей