Render.ru

Character studio. Срочно помогите.

#1
Короче есть бипет у бипета есть поза, как мне эту позу отобразить наоборот, т.е симетрично, там есть кнопка mirror, впринципе делает то что нужно, но она отброжает наоборот все анимации что у меня есть, а нужно только одну позу,
в любом другом пакете элементарнешая операция и в 3Dмаксе !!!!
 

kozloff

Активный участник
Рейтинг
11
#2
На закладке Motion - Copy/Paste свиток - там есть copy pose / paste pose / paste opposite. Если для конечности - при нажатой кнопке Posture, для всего тела - кнопке Pose.
 
#3
спасибо, но Copy/Paste-paste opposite, не помогает, поза переворачивается неправильно, т.е. переворачиваются все конечности а таз и спина остается в исходном положении
 

kozloff

Активный участник
Рейтинг
11
#4
И это правильно. Если у него вытянута вперед левая рука, а торс наклонен вправо, то после этой операции вытянута правая, а торс наклонен влево...
 
#5
ну это то правильно, но у меня макс 5.1 и там так неполучается, получается так что торс вообще недвигается а изменяется только положение рук
 
#6
"в любом другом пакете элементарнешая операция и в 3Dмаксе !!!!"
вы шютите?
 
#7
это я ошибся надо так "в любом другом пакете элементарнешая операция а в 3Dмаксе? "
 
#10
выдели все КОСТИ бипеда > motion panel>copy/paste rollout>posture>copy posture>paste posture opposite. Если это не получается, возможно у тебя стоит CS 4.0, решение - поставь 4.1
 
Сверху