1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Character Studio !!HELP!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

люди добрые разясните чайнику почему почему когда я нажымаю Footstep mode у меня дезактивируется панель Footstep Operations а также select ,move ,rotate -как же ж тогда эти шаги двигать?!!

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    Уважаемый Олэсь...8)
    Я тут наблюдаю за вами (да не я один)...
    Вы хоть книженции какие нить читаете??...
    Модуль *карактер студио* это не просто плагин какой нить))...это целая прога...и просто так сказать как там оживляется чего то я думаю будет сложно ответить..((

3. Guest

Я лично книг по характеру не видел... А то, что было написато, например, во «внутреннем мире» — лучше и не читать, чтобы не запутаться. Я учил по хелпам - там все довольно понятно....
    Регардсов.

4. Guest

А ты часом не открыл ли готовый freeform *bip?

5. Guest

народ сори это я на русском максе мучался -поставмл инглиш --все путем

6. Guest

Ибо.... Ибо...
    Ик.

7. Guest

Вот так оно всегда.
    Народ, если что-то было создано на английском, не трогайте это же самое на русском.
    Учите английский!

8. Guest

А скажите мне, вообще не знаю где эти футстепы, что сделать чтобы появилось окно с параметрами футстепа(или как там)? Или у меня CS-дерьмо?

9. Guest

А вообще как анимировать бег.
    Честно говоря у меня получатся полурысь полу прыжки какието
    Я вообще программист вот в свободное время максом балуюсь, так что не браните за незнание чего либо.|-)
    И кто нибудь знает где ДОСТАТЬ КНИГУ я объездил все наиболее крупные магазины Москвы но ничего не нашёл.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей