Render.ru

Character реальная помощь

Diver

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Тут такое дело.
Мы с другом разобравшись с Character studio решили помочь всем остальным с этой столь не простой задачей, и отредактировать всю учебную информацию по Character и написать книжку и уроки (объем около 250 - 300 листов).
Если кто интересуется, то дайте знать, а там мы решим стоит или не стоит этим заниматься. Книга будет на диске. Возможен книжный (на бумаге) вариант...

И еще кто знает подскажите пару сайтов с текстурами стен, дверей, окон, крыш, в общем все, что касается зданий, заранее благодарен
 
#2
Я думаю, что такую книжку написать очень даже стоит, так как сам около месяца изучал Character Studio по хелпу. Мрачные воспоминания.
А такой вопрос, для написания книги нужен лицензионный 3Dmax, у меня тоже давно идея написания книги. И что делать, чтоб мря книга вышла в печать.
 
#3
скажу "по секрету" что на сайте rda.3dfly.com есть полный перевод всего хелпа и всех уроков по CharacterStudio ..информации более чем достаточно.
Так что думаю - не стоит
 

Mars

Мастер
Рейтинг
326
#4
Сам сейчас учу Ch. ST. по переведенному хелпу из 3Dfly.com...
А вам наверно надо надеяться на тех кто не знает об этом.
А книги на русском кажеться нет...
 
#5
Книга на русском есть, но старая, по версии 1.1 по моему. А на тридэфлае действительно разжевано все дальше некуда.
 
Сверху