Render.ru

Character Models

#1
Народ а давайте меняться :). Я вот тут персонаж лов поли настройил для анимации. Конечно получилось не как в голивуде но есть за шо подергать :). Так вот кому интересен мой подход к настройке песронажей могу на мыло скинуть модельку :). Тока чур давайте меняться и вы скинте мне на мыльце как вы настраиваете персонажа. Ну естественно чужие модели в своих проэктах НЕ ЮЗАТЬ!!! Эти модели только для ознакомления и шоб увидеть как люди делают Чарактеров.
Ну если кто знает где валються модельки класные с фильмов тама :) то скинте на мылце :). Ну такие модельки шоб так персонаж был натсроен шоб охренеть мона было :).
 
#3
Нет ну как говориться кому не жалко и кто доверяет честному слову то пожайлуста тока рады будем. Не обязательно я думаю что то прям уж крутое давать, а так интересные нароботочки, которые были созданы в процессе разбирания с всякими тама фишками в майке. Вот один добрый человек выложил в сеть модельку троля и многенько интересненького тама я подчерпнул но как говориться и интересно как же народ русский делает. Или вот еще популярная моделька была как то в сети Generi звали его.
 
#4
Вот даю вам на обозрение модельку заанимированную. Конечно контролов не так много как мне хотелось но не все сразу я продолжаю над моделькой работать :). Текстурку сразу говорю не дам. То-шо зачем она вам, правильно. Поглядеть и без текстурки мона :).
Вот ссылочка:

http://www.stugroup.com/users/runik/Daz_anim_walk_cycle.zip

тама файли Майки 4.5.

Удачки вам Коллеги.
Вы накидай свои мнения по поводу анимации и модельки да и вообще по теме тоже можно :)
 
Сверху