Render.ru

Chameleon для max9

magi11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите советом, в каком направлении копать. В Max 2008 нужно осуществить плавный переход от одного материала к другому, как у трубы на картинке. Какие возможны способы? В более ранних версиях макса использовал плагинчик Chameleon и он меня полностью устраивал, но для этой версии у меня его нет. Может быть и стандартными средствами можно делать это легко или есть этот плагин ( читал что подходит от 3dmax9). Спасибо за внимание.
 

Вложения

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Для смешивания нескольких материалов - материал Blend, настройки там простые.
А платные плагины ищем в других местах.
 

magi11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Подскажите советом, в каком направлении копать. В Max 2008 нужно осуществить плавный переход от одного материала к другому, как у трубы на картинке. Какие возможны способы? В более ранних версиях макса использовал плагинчик Chameleon и он меня полностью устраивал, но для этой версии у меня его нет. Может быть и стандартными средствами можно делать это легко или есть этот плагин ( читал что подходит от 3dmax9). Спасибо за внимание.
Для смешивания нескольких материалов - материал Blend, настройки там простые. А платные плагины ищем в других местах.
Вопрос был не очень корректен. Вообще-то больше нужна реализация границы между материалами, причём желательно без изменений геометрии, и Blend тут не помощник. Спасибо за ответ.
 
Сверху