Render.ru

"Чайный сервиз" на рабочем столе

Рейтинг
21
#1
Привет всем, делаю натюрморт с посудой и канцелярскими пренадлежностями. Хотел бы, чтобы вы поделились своим компетентным мнением. В особенности интересует,чего делать со светом и текстурами, они плохо отображаются на свету.
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#3
Текстура стены растянута по горизонтали. Стекло слишком темное. Размеры посуды неистественными кажутся. Композиция непонятная.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
тема переименована и открыта
 
Рейтинг
21
#7
Вот, исправил указанные ошибки и поработал со светом. Какие есть у кого замечания)
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#9
К тому ж с таким светом от стакана с водой нехилая каустика должна быть.
 
Рейтинг
21
#11
Вот. Исправил свет (хотя нужно еще подкорректировать), добавил каустику и повысил настройки антиальясинга. Не смотрите на черный угол на отслоившихся обоях и на "водный диск", исправлю перед финальным рендером.
 

Вложения

Рейтинг
61
#12
Всё равно пересвет на чайнике, точилке, чашке и подоконнике
Попробуй в 32 бита отрендерить, потом легко шопом вытянуть будет
 

Ser Lev

Активный участник
Рейтинг
10
#13
какая нафиг каустика и антиальясинг? модели никакие, масштаба нет, на стене текстура растянута, пересветы везде...
работать, работать и ещё раз работать! для себя ведь делаете, неужели вы так себя не любите?!
 
Рейтинг
21
#14
какая нафиг каустика и антиальясинг? модели никакие, масштаба нет, на стене текстура растянута, пересветы везде...
Насчет моделей не надо обобщать. Точилка практически параметрическая, я даже внутренности моделил.
 
Сверху