Render.ru

CGTalk.ru - порассуждаем об ущербности админов.

#1
Думаю, ни для кого не секрет, что этот ресурс отличается своими по меньшей мере СТРАННЫМИ нравами.. Не будем вдаваться в подробности, перейдем сразу к делу. Недавно там появилась ветка с устрашающим названием ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Забегая вперед, скажу, что в том виде, в котором она была раньше, её там уже нет. То что от неё осталось находится тут: http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=3282

Прочитали? Правда ГРОЗНО! А теперь посмотрите как она выглядела несколько часов назад: http://quasirandom.nm.ru/oldthread.htm

Заметили несколько отличий? Вот и первый вопрос: зачем удалять коментарии посетителей? Зачем создавать тему, а затем удалять все коментарии? Я не заметил в них чего-либо оскорбительного, или расходящегося с Настоящими Правилами Элитного Мегарулезного Клуба ЦГтолк.РУ!

Вообщем, захотелось мне ответить на это безобразие, но как вы уже догадываетесь, ветка была уже закрыта.. Не проблема - создаём новую. Сразу же сохраняем страницу, так как уже через 2 минуты её удалят, вне зависимости от содержания, а автора забанят. Так и произошло.
Ну, и собственно мой спич http://quasirandom.nm.ru/showthread.htm

Если кто-нибудь найдет что-нибудь противоречащее общепринятым нормам поведения и моральным устоям, пусть кинет в меня мышкой.

Граждане, растолкуйте кто-нибудь этим великовозрастным детинам, что входит в права и обязанности админов.


____________________________
С уважением Квази Рэндом.
 
#2
Да забей... У тебя есть выбор - ходить туды, или не ходить... :)))
 

iXian's Cat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
На счёт раз - расслабились
На счёт два - выдохнули
На счёт три - успокоились

Если модер идиот - это диагноз. Не ходи туда более... Тебе хуже не будет, а им -1 юзер. Кому хуже?
 
#4
Я к сожелению ничего им растолковать не магу...
не любят меня...
а так растолкую все что угодна и каму угодна...
единственое где нифига сделать не могут ето на флае...
: ))))))))))

а по всей етой сваре...
не понял я тока одного..
нафига грохать темы которые уже прочли порядочное количество людей..
можна закрыть..
можна перенести в архив (чтобы не нагнетать обстановку)
а вот нафига грохать..
непонятна..
: ))))))))))))))))))))))

к стати..
каждый имеет право на лево...
: ))))))))))))
(была у когото такая подпись)
 
#5
Выбор - это конечно хорошо, но я вот тут о чем подумал. Ведь есть же горстка людей, которым там нравится, они буквально-таки ловят кайф от этого порядка, и с трепетом всем заявляют - я член Клуба!!!!! На мой взгляд такие персоны социально опасны. Надо бы их взять на заметку.

Клуб блин...Клуб непуганных идиотов.
 
#6
Найди хоть один форум, в котором все было бы ок. Идиоты везде и нужно на это забить ;) (утрирую)
 

Solomon

Активный участник
Рейтинг
18
#7
мля, задолбали. как детский сад. не нравится, не жри. мне тоже много чего не нравится, но не ору же как базарная баба.
 

iXian's Cat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
"я член Клуба"

Не помню в каком из фильмов г-на Тарантино, был бар. На баре том висела табличка, гласящая в дословном переводе следующее: "Вход только для членов и не членов клуба"... По моему так. =)))
 

Anton Kotov

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Да, я один из этих людей которые любят цивилизацию вовсем!
Я полностью поддерживаю этот портал со всеми его по вашему строгими правилами, - как бы они нензывались!
С того момента, как япервый раз увидел этот сайт, я понял что это самое цивильное место для 3D-ников, в отличии от того же 3дцентра и мета3д, где присутствует безконечный флейм и хаос напсанными кривыми савковыми выражениями.

Да, кстати, вот мой этому пример моего отзыва о 3дцентре.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=11189&t=11156
Вот...

Мне сегда нравилась серьезная объективная критика. А выражения типо "Ух ты"!
"Да ты просто демон!",- делают любое обсуждение несерьезным.

А кому ненравяться правила клуба, могли бы просто промолчать, а не делать из этого скандал с доказательствами на пол инета, что вот! Я прав, они удаляют топики!

Да это просто смешно ...

В каждом форуме у них весит предупреждение вверху, - "Прежде чем создавать тему, внимательно прочитайе правила клуба.!!!

В чем проблема я непойму....
Это похоже скорее на детское недовольство....
 
#12
Koka - как дела :)

Solomon видимо один из представителей этого Элитарного Мега Клуба. Оно и видно по манере общения :cool: Видать, за всё время воздержания в Клубе, накипело малёха ;)
 
#13
quasi-random я полностью тебя поддерживаю. Cgtalk.ru давно перегибал палку. Уровень профессионализма работ явно переоценён, и то рвение, с которым завсегдатаи (с 2-3 высшими худ образованиями) хвалят и защищают отдельные "произведения" просто смешит.

Я показал знакомым художникам работы отдельных "всенародно почитаемых" авторов - в надежде, что друзья объяснят мне, что я ошибаюсь и работы, выставленные на Cgtalk.ru - как минимум - хороши. Но пожимание плечами и абсолютное отсутствие интереса было наиболее частым ответом.

Предлагаю пиар для этого очень симпатичного внешне, и такого убогого внутри сайта - не делать. Нехай строят свой комунизм.
 
#14
Разъяснения De Niss на fly'e всё окончательно прояснили. Что ж! :(

Я вобщем-то не противник глобализации, но но если ребята так, по-америкосовски, зарабатывают лавэ, - прилизывая и затирая всё и вся. Вроде ничего и не было - ну так позорно это, друзья. Мужик может и по-достойней дела вести.
 

Anton Kotov

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Да, я один из этих людей которые любят цивилизацию вовсем!
Я полностью поддерживаю этот портал со всеми его по вашему строгими правилами, - как бы они нензывались!
С того момента, как я первый раз увидел этот сайт, я понял что это самое цивильное место для 3D-ников, в отличии от того же 3дцентра и мета3д, где присутствует безконечный флейм и хаос напсанными кривыми савковыми выражениями.

Да, кстати, вот мой этому пример моего отзыва о 3дцентре.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=11189&t=11156
Вот...

Мне всегда нравилась серьезная объективная критика. А выражения типо "Ух ты"!
"Да ты просто демон!",- делают любое обсуждение несерьезным.

А кому ненравяться правила клуба, могли бы просто промолчать, а не делать из этого скандал с доказательствами на пол инета, что вот! Я прав, они удаляют топики!

Да это просто смешно ...

В каждом форуме у них весит предупреждение вверху, - "Прежде чем создавать тему, внимательно прочитайе правила клуба.!!!

В чем проблема я непойму....
Это похоже скорее на детское недовольство....
 
#16
цитата Anton3d:
...Мне сегда нравилась серьезная объективная критика. А выражения типо "Ух ты"! "Да ты просто демон!",- делают любое обсуждение несерьезным...


Вы ничего не перепутали? По-моему на cgtalkru как раз возгласы, жёлтые рожи и прочее восхваление и преобладают. Особенно по 2d работам. Если прямо сказал что не нравится, - значит оскорбил великих творцов. У нас (завсегтаев) по 3 худ. высшего. Но это не главное. Мы видим то, что ты не видишь, и конечно же не способен понять...

На два мнения форум авторами явно не рассчитан.
 
#17
> Если прямо сказал что не нравится, -
> значит оскорбил великих творцов
nuzno goworit _schto_ ne nrawitsa, a ne poprostu kritschat, schto eto ne iskustwo, a to musor. konstruktiwnim bit nado! eto wso schto ot negatiwnih komentariew trebuetsa!
ot togo, schto ktoto prosto skazit, schto rabota ne nrawitsa, hudoznik lutsche tworit ne stanet.

ne nrawitsa, gowori schto imeno.
nrawitsa wso, to i prostogo "klassno!" hwataet.
 
#18
2 Михайло.
Друг! ты там бывал вобще? Всё обсуждалось по делу. Довольно многословно и не без доли сарказма. Всё говорилось по делу в отношении спорных работ. Только члены клуба - как слепоглухонемые. "Вот круты наши работы - и ВСЁ!"

А когда последовали вопросы относительно профессионализма и перебора с понтами у админов - посты, темы а потом и аккаунт были удалены.

Что теперь? Обос***ться и не жить? Пусть занимаются самолюбованием, мне не жалко.
 
#19
а где-бы глянуть работы элитарного жюри?

весь инет перерыл, не нашёл ...
 
#20
ходить туда ходи..(новости например почитать) а вот постить туда не советую. не стоит сил моральных эти ругательства..даже внутри себя.
тоже я отношу и к флаю.
 
Сверху