Render.ru

cgtalk.com - kazli :)

Climbazise

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Wo prikol segodnja bil, zashol na cgtalk i uwidel ocherednuju balisticpublisher knugu. Nu wobshem kak wsegde -"The best Pictures.... bla bla bla", kagda ja prasnulsja iz dwuh minutnogo sna ja uwidel chto okazalsja w tom samom topice. Nu dumaju ush esli ja tam okazalsja nadobi cho napskat :D Snachala chitaju chushie posti, wse prjam wziwajutsja ot neterbenija i hotjat eto delo kupit (hotja sudja po spisku priweduschih limetirowanih knig, prodasha idot neochen ;) Takshto ja nedolgo dumja pishu (bez hamstwa i wesma lybezno), mol zeni apupet, podbor slabij, i boleshej chastju wsjo iz forumow powidorganno. Tipa esli mne ush tak nado, to ja eto delo sohranju i budu lybowatsja kogda zahachu. I chto oni luchshe na drugie izdatelswa pust posmotrja, "YouWorkForThem" k primeru ili tashe "taschen". Ok, tam obichno ne sowsem ta thematika, no ush esli na temu 3d chego zatewat to ush tak...
Wobshem wesma konsturktivnaja kritika s idejami po uluchshenju ;P
Pol chasa spustja ja snowa okazalsja tam, hotel prochitat chto oni mne tam w otwet napisali. "Bum"- moj cookie kotorij menja awtomaticheski w logiwal, soobshaet mne, chto mol wi syda ne mogite, toli was udalili, toli account esho ne aktivirowan :O
Zaglenul w mailbox, tam nichego. Poiskal na stranize email adres, potom wspomnil chto posle nowago redisigna nushno logatsja chtob chtoto podobnoe uznat. Posle etogo wobshe ofigel, i reshil chto na... oni mne nushni.

Takshto, wot takaja swaboda rechi w amerike, (ja schiwu w germanii, i po teleku chasto wishu dokumentazii pro to chto pri nowom prawitelstwe w amerike krutaja zensura idjot) - Wot i ja stal neshasnoj sherwoi etih wona be demoktatow ;D
 
#2
Судя по всему это не цензура а самое обычное модераторство. Модераторы - они все такие.
 
#4
А чего удивляться? Как-то несколько лет назад, в комментариях к одной из 3D-картинок на недоумение масс, мол с какого перепугу вот ЭТО вдруг получило 3D Award на render.ru, я брякнул что-то вроде "неужели вы думаете, что там действительно кто-то сидит и выбирает ваши работы? Да просто какой-нибудь админ или еще пуще - программа-рандомизатор каждый день случайным образом выкладывает на заглавную страницу одну картинку из галереи. Им - пофиг, нам - приятно". (Ну сами подумайте - кому это на хрен нужно: ежедневно оценивать художественные достоинства далеко не всегда интересных рендеренных картинок). Так вот мой пост не опубликовали в комментариях (хотя тогда они были очень популярны и нередко превращались в настоящие мини-форумы) по причине якобы несоответствия содержанию и предложили высказаться об этом в форуме, но я не стал: т. к. смысла в этом большого не видел. Я тогда вообще много наговорил. Еще описал концепцию стопроцентного щедевра для галереи render.ru - Голая 3D-Баба на 3D-драконе (который на самом деле боевой - 3D-робот), гонится за Крутой 3D-Тачкой на фоне заката. Сейчас с этим делом, вроде, получше стало. Хотя я в здешней галерее давно не был.
 
#5
Mda........
A umenja wobshe propalo shelanie propalo w sledueshie wremja na bolshuju publiku rabotat. Shas delaju nowij sait, katorij ja nawerno snachalo sam dlja sebja westi budu. Poka on po bolshe nestanet. I wobshe nehochetsja kakto delat otdelnie kartinki dlja promoshenow i dlja publiki w forumah. Ja k primeru ne dumju chto mne nushna chjanibud kritika s sovetami o tom shto moshno bilobi sdelat luchshe. Obichno eto samomu ushe dawno izwesno, prosto nehochetsja esho wso peredeliwat. W itoge takowa wot forumnogo kolektivisma pojawljaetsja w poslednie wremja wsjo menshe "inowatiwnih rabot", hotja tehnicheski kachestwo konechno wiraslo. Ja sebe wot k primeru widumal delat serii kartinok kotorie po ideji moglibi bit korotkomitrashnim filmomi ili komiksom, realisowannie wo flashe.
Tojest 3d kartinki il korotkie loopi, kotorie premeshanie s vecotorom i AS, wsjo eto esho nawerno s soprawoshdeniem muziki i texta.....

ps: A u cgtalka teper 100.000 memberow :)
Takshto esli oni esho razik polowinu ludej zaprut, to s takimi tampami u nih cherez godik bolshe memberow budet chem lьdej na zemle ;D
(No eto bez menja, alternativ slawubogu hwatajet cgtalk.ru ili deathfall:)
 
Сверху